«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

«Летать в экономе не зазорно»: Викторию Боню поймали на лжи

«Летать в экономе не зазорно»: Викторию Боню поймали на лжи

Виктория Богдан вновь попала впросак из-за собственной специальной любви к гламуру. На этот раз ее буквально высмеяли за передвижение до Лондона в управитель-классе. Телеведущая недавно посетила в Столице, где она побывала новогодние ужин и поговорила с германским дизайнером Филиппом Плейном и его приятелями. Но после неплохого развлечения необходимо вернуться к произведению и уже наследующее утро Богдан должна была возвращаться в Лондон, очевидно, на аэроплане. По обещаниям Виктории, у нее был белет в дело-класс, но она добровольно переместилась в ключник, так как пассажиров абсолютно не было и она могла с уютом спать сходу на 3 сиденьях.Хотя поклонники звезды не поверили собственному божку и завязали обстебывать Боню, мол, не было у нее билетов в дело-класс, просто наступили увесистые эпохи, доводится беречь.Звезда записала сведения в сторис и пояснила ситуацию. Прежде всего она изобразила собственный белет, который действительно размещен в затея-классе, а после справила, с каких пор влечение в экономе считается чем-то постыдным?

«В том, чтобы носить в экономе, нет ничего позорного» — произнесла Виктория своим подписчикам.

Другие новости по тегам
#Виктория Боня
 
Заказать звонок