Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

Борисова отреагировала на сообщения о «ломке»

Телеведущая Дана Борисова опровергла в Instagram данные о том, что вызывала скорую и сшибала исходы способа запретных субстанций.«ProStars» строчил, что ранее Telegram-подделывал Mash сообщил о том, что Дана Борисова посетовала врачам недалекою содействия на нехорошее настроение и головные боли, родником каких стал «запретный паркинсонизм на фоне приёма запрещённых элементов». Mash вдобавок ратифицировал, что картель недалекою предшествовал распре Предоставлены Борисовой с дочерью и госпитализации девочки.

«Так наскучила абсурд о себе, что, мол, ночкой Возбуждала РЕАНИМАЦИЮ, последствие газонаркотической ломки и т д. Я Аккуратна УЖЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА, без алкогольных и газонаркотических элементов», - составила телеведущая (правописание, интерпункция и утверждение записи творца сохранены).
По обещаниям Борисовой, она хочет посетить «отвесной центр» вместе с лекарем и отдать анализы, чтобы капнуть, что не прилагает наркотики.Телеведущая в собственном посте вдобавок упомянула инцидент с артисткой Натальей Бочкаревой, какую работники ДПС замешкали с наркотиками, и предупреждала, что не собирается «отмалчиваться», как она.

 
Заказать звонок