«Европейская медиагруппа» поздравила Москву с Останкинской телебашни
Далее
Чака Хан стала Чакзиллой
Далее
Филипп Киркоров вновь выиграл суд из-за перегороженного пирса
Далее
Директор Вани Дмитриенко ответила на обвинения в обмане
Далее

Подсчитан заработок Пугачевой на фильме о своем концерте

Подсчитан заработок Пугачевой на фильме о своем концерте

Starhit опубликовал сумму сборов фактичного фильма «Тот наиболее концерт» о торжественном спиче Аллы Пугачевой на сцене Правительственного Кремлевского замка 17 апреля 2019 года. По информации журналистов, головка принесла примадонне распорядка 30 мнение рублей.Поминается, что премьера фильма, над каким солистка работала собственно, произошла 31 октября в кинотеатре «Месяц». Толпа, в числе которой были весь звёзды шоу-бизнеса сочувственно усмотрела произведение Пугачевой. После головка была изображена во многочисленных кинозалах по всей державе.

«Меня, безусловно, всю колбасит. Но это эдакое блаженство, что головка пошла по ареалам. Я бы уже не сумела куда-то поехать», - приводит издание слова примадонны.
Спустя несколько месяцев проката был подведён фискальный результат проекта. Попало, что Пугачевой на кинопроизводстве получилось получать распорядка 30 млн. рублей. При этом девственная профит пока не знаменита поскольку, по обещаниям знатоков, нужно обдумывать протори на рекламу, процент прибытка для кинозалов и т.п.Ранее, как сообщал «ProStars», стало общеизвестно, что Алла Пугачева не получала участия в съемках рождественских огоньков на русских телеканалах. Примечательно, что в прошедшем году Пугачева также отрешилась сниматься в парадных програмках, однако Первоначальный подделывал подсоединил в свое шоу номер, какой солистка вписала для огонька 2017 года.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок