Катя IOWA призвала поклонников выбирать наряды для осеннего концерта
Далее
Ирина Шоркина выпустила романс «Я ехала домой»
Далее
Елена Север представила откровенную песню о запретной любви
Далее
Вышел в свет ремикс на хит Валерии Лесовской «Алло! Алло!»
Далее

Подсчитан заработок Пугачевой на фильме о своем концерте

Подсчитан заработок Пугачевой на фильме о своем концерте

Starhit опубликовал сумму сборов фактичного фильма «Тот наиболее концерт» о торжественном отчете Аллы Пугачевой на сцене Правительственного Кремлевского замка 17 апреля 2019 года. По информации журналистов, головка принесла примадонне распорядка 30 млн. рублей.Обозначается, что премьера фильма, над каким вокалистка работала собственно, свершилась 31 октября в кинотеатре «Месяц». Толпа, в числе которой были весь звёзды шоу-бизнеса дружелюбно усмотрела произведение Пугачевой. После головка была представлена во многочисленных кинозалах по всей государству.

«Меня, безусловно, всю колбасит. Но это подобное блаженство, что головка пошла по ареалам. Я бы уже не сумела куда-то поехать», - приводит издание слова примадонны.
Спустя несколько месяцев проката был подведён денежный результат проекта. Очутилось, что Пугачевой на кинопроизводстве получилось получать распорядка 30 млн. рублей. При этом аккуратная профит пока не знаменита поскольку, по обещаниям специалистов, нужно обдумывать траты на рекламу, процент барыша для кинозалов и т.п.Ранее, как сообщал «ProStars», стало общеизвестно, что Алла Пугачева не получала участия в съемках рождественских огоньков на отечественных телеканалах. Примечательно, что в прошедшем году Пугачева также отрешилась сниматься в торжественных програмках, однако Первоначальный подделывал подключил в свое шоу номер, какой солистка вписала для огонька 2017 года.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок