Новости по теме

Клава Кока ушла с лейбла Black Star
Далее
Анна Немченко исполнила «Танцпол везде» на «Авторадио»
Далее
«Фирма Мелодия» возобновила выпуск виниловых пластинок
Далее
Инстасамка собирается снять сериал
Далее

Подсчитан заработок Пугачевой на фильме о своем концерте

Starhit опубликовал сумму сборов фактичного фильма «Тот наиболее концерт» о торжественном отчете Аллы Пугачевой на сцене Правительственного Кремлевского замка 17 апреля 2019 года. По информации журналистов, головка принесла примадонне распорядка 30 мнение рублей.Помечается, что премьера фильма, над каким вокалистка работала собственно, свершилась 31 октября в кинотеатре «Месяц». Толпа, в числе которой были весь звёзды шоу-бизнеса благожелательно усмотрела произведение Пугачевой. После головка была представлена во многочисленных кинозалах по всей державе.

«Меня, безусловно, всю колбасит. Но это этакое блаженство, что головка пошла по ареалам. Я бы уже не сумела куда-то поехать», - приводит издание слова примадонны.
Спустя несколько месяцев проката был подведён материальный результат проекта. Стало, что Пугачевой на кинопроизводстве получилось получать распорядка 30 мнение рублей. При этом девственная профит пока не знаменита поскольку, по обещаниям знатоков, нужно обдумывать извод на рекламу, процент барыша для кинозалов и т.п.Ранее, как сообщал «ProStars», стало общеизвестно, что Алла Пугачева не получала участия в съемках рождественских огоньков на русских телеканалах. Примечательно, что в прошедшем году Пугачева также отрешилась сниматься в торжественных програмках, однако Первоначальный подделывал подсоединил в свое шоу номер, какой вокалистка вписала для огонька 2017 года.

 
Заказать звонок