Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Петросян пожаловался на преследования

Шутник Евгений Петросян в своем Instagram заявил о том, что «корявый-стервятники» привязывали к нему с неотступными задачами о интимной жизни и позвал агентов СМИ «уходиться».По обещаниям Петросяна, встреча с журналистами произошла после посещения им театра.

«С признательностью театру получился на улицу, где меня подкарауливали корреспонденты-стервятники, которые в беспардонной фигуре привязывали ко мне с неотступными спросами о интимной жизни. Шёл дождик, я силился скрыться в невежеству, но они с камерой и фонарем продолжали снимать и вытекать за мною, выкрикивая вопросы», - составил шутник (правописание и расстановка творца сохранены).
Он вдобавок востребовал от поверенных СМИ «не поделать из мухи слона», подчеркнув, что «желал отправить их по популярному адресу».Как сообщал «ProStars», раньше возникла данные о том, что в истоке декабря 74-летний Евгений Петросян легитимизовал взаимоотношения с 30-летней Татьяной Брухуновой. По данным СМИ, непрямыми подтверждениями минувший праздника стали фото, облегченные в соцсетях. Однако официознного указания информации о свадьбе пока нет.

 
Заказать звонок