Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

«Может, мне ворваться туда?»: экс-супруг о свадьбе Булановой

Былой муж Татьяны Булановой футболист Владислав Радимов откликнулся на извещение о том, что солистка не намеревается призывать его на свою свадьбу, извещает Starhit. Корявый фиксируют, что прежним женам после развода не получилось остаться друзьями.По данным издания, Радимов всеми мощами отвиливает появления на общественных событиях, где наличествует его былая супруга. При этом Буланова не супротив общения с экс-женом: музыкантша звала футболиста на праздник своего 50-летия, но Радимов приглашение уклонил.Учитывая действие бывшего супруга, исполнительница недавно заявила, что не намечает призывать его на свою свадьбу. Хотя Буланова объяснила, что не желает устанавливать футболиста в нерасторопное положение. Радимов отозвался на решение певицы, сформулировав оторопь.

«Я даже не знаю... Она замуж сходит, что ли? Так что я обязан делать? Вклиниться тама или что делать? Я даже не понимаю, что отозвать», — заявил он.
Ранее, как сообщал «ProStars», Татьяна Буланова заявила печати, что вымоталась существовать с прежним супругом Владиславом Радимовым под одной кровом. Акробат уже несколько лет после развода клянётся сползти из квартиры певицы, но любой раз не выполняет расписка. Буланова подчеркнула, что уже давненько не стряпит Радимову еду, но принуждена домывать за ним черную посуду. Это ее «напрягает» и она ждёт - не дождётся, «когда же он съедет».

 
Заказать звонок