Филипп Киркоров помог Болгарии победить на «Евровидении»
Далее
Обзор: «Савичева теперь рок? Рыжая бестия расщепила попсу?»
Далее
Болгария впервые стала победителем «Евровидения»
Далее
Стася Милославская вышла замуж за футболиста
Далее

Галкин похвастался дверью своего замка

Галкин похвастался дверью своего замка

Шутник Максим Галкин сообщил в Instagram, что двустворная калитка, ведущая в его замок, декорирована старыми миниатюрами, медно-бронзовыми накладками и вставками из аметиста, бирюзы и гранатов. При этом, предваряя собственный повесть, Галкин подчеркнул, что не обожает гордиться богатством.

«Хочу сходу расставить кончено над i. Я не обожаю гордиться, экспонировать богатство. Конечно, кому-то сможет показаться, что это не так. (…) Я скажу вам про плита не для того, чтобы представить, что у меня множество средств», - пометил артист.
По обещаниям Галкина, его дверка извне - копия выдающийых дверей, какие скрашивают один из флорентийских храмов. Древние медно-бронзовые панели на внешней доли представляют отжившие сюжеты, сообщил юморист.Он подметить, что внутреннюю часть дверь он накрахмалил купленными на блошном базаре в Париже миниатюрами 17 века, вдобавок с библейскими сюжетами.
«Я для них вымыслил бордюр, чтобы поместить на дверь», - сообщил Галкин.
Муж Аллы Пугачевой объяснил подписчикам, что службу над дверью вел вместе с дизайнеров Артемом Степаняном и для драгоценности были использованы, в том числе и полудрагоценные камни.«ProStars» строчил, что раньше журналисты телеканала «Ю» высчитали, что оглавление дома в деревне Слякоть сможет обращаться Галкину и Пугачевой в 300 тыс. в луна.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок