У Гарика Харламова и Катерины Ковальчук родилась дочка
Далее
Алан Ричсон разводится с женой
Далее
Анна Семенович выходит замуж
Далее
Simple Minds показали первую песню из нового альбома
Далее

Галкин похвастался дверью своего замка

Галкин похвастался дверью своего замка

Писатель Максим Галкин сказал в Instagram, что двустворная дверца, ведущая в его замок, декорирована старыми миниатюрами, медно-бронзовыми накладками и вставками из аметиста, бирюзы и гранатов. При этом, предваряя собственный повесть, Галкин подчеркнул, что не обожает гордиться богатством.

«Хочу сходу расставить кончено над i. Я не обожаю гордиться, экспонировать богатство. Конечно, кому-то сможет показаться, что это не так. (…) Я скажу вам про дверка не для того, чтобы представить, что у меня множество средств», - подметил затейник.
По обещаниям Галкина, его плита извне - копия выдающийых дверей, какие скрашивают один из флорентийских храмов. Старые медно-бронзовые панели на внешней доли живописат отжившие сюжеты, сказал юморист.Он заметил, что внутреннюю часть дверь он накрахмалил купленными на блошном базаре в Париже миниатюрами 17 века, вдобавок с библейскими сюжетами.
«Я для них разработал обвод, чтобы поместить на врата», - сообщил Галкин.
Муж Аллы Пугачевой разъяснил подписчикам, что службу над дверью вел вместе с дизайнеру Артемом Степаняном и для драгоценности были использованы, в том числе и полудрагоценные камни.«ProStars» строчил, что раньше журналисты телеканала «Ю» высчитали, что оглавление дома в деревне Город сможет обращаться Галкину и Пугачевой в 300 тыс. в луна.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок