Новости по теме

Покровка.Театр откроет «Музыкальную гостиную»
Далее
Голос Игоря Золотовицкого останется в аудиогиде Музея Москвы
Далее
Виктор Сухоруков назвал Аллу Пугачёву чужой, больной и неудовлетворенной
Далее
Настя Ивлеева занялась сведением татуировок
Далее

Галкин похвастался дверью своего замка

Писатель Максим Галкин сказал в Instagram, что двустворная калитка, ведущая в его замок, декорирована древними миниатюрами, медно-бронзовыми накладками и вставками из аметиста, бирюзы и гранатов. При этом, предваряя собственной повесть, Галкин подчеркнул, что не обожает гордиться богатством.

«Хочу сходу расставить баста над i. Я не обожаю гордиться, экспонировать богатство. Конечно, кому-то сможет показаться, что это не так. (…) Я поведаю вам про калитка не для того, чтобы представить, что у меня множество средств», - подметить затейщик.
По обещаниям Галкина, его дверца извне - копия выдающийых дверей, какие скрашивают один из флорентийских храмов. Старые медно-бронзовые панели на внешней доли живописат отжившие сюжеты, сообщил юморист.Он пометил, что внутреннюю часть дверь он накрахмалил купленными на блошном базаре в Париже миниатюрами 17 века, вдобавок с библейскими сюжетами.
«Я для них выдумал обвод, чтобы поместить на дверь», - сообщил Галкин.
Муж Аллы Пугачевой разъяснил подписчикам, что занятие над дверью вел вместе с живописцев Артемом Степаняном и для побрякушки были использованы, в том числе и полудрагоценные камни.«ProStars» строчил, что раньше журналисты телеканала «Ю» высчитали, что оглавление дома в деревне Город сможет обращаться Галкину и Пугачевой в 300 тыс. в луна.

 
Заказать звонок