Любовь Аксенова «списала» героиню «Почки» с Ксении Собчак
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Пинк? | Она сверхчеловек, вот так должна звучать попса!»
Далее
«Кипелов» выступит в двух столицах в декабре
Далее
Ill Niño не приедут в Россию
Далее

Дом Наташи Королёвой атаковали полчища крыс

Дом Наташи Королёвой атаковали полчища крыс

Наташа Королёва в ударе: на днях выказалось, что она соседствует с настоящим гимным королевством. Грызуны напугали даже работников санэпидемстанции. Подобного полчища крыс они не созидали уже давно. Собственный дом в Крекшино Наташа Королёва именует дачей. Его выдающийая вокалистка отгрохала еще во эпохи совместной жизни с Игорем Николаевым. Летом музыкантша периодически надувает здесь все свободное время. Зимой наезжает реже, но постоянно в направленности всех приключающихся мероприятий.

– У нас имеется великолепная припольщица, у которой была весьма хорошая семья, – сообщает Наташа. – Эти люди весьма множество лет обитали вблизи с нами, мы хорошо общались. И вдруг случилась катастрофа: в вмиг скончались все члены семьи. Осталась одна владелица! И она с данной обстановкой не сладила. Как многие девушки, какие встречают с подобными испытаниями, подружилась с бутылочкой. До подобной ступени, что перестала извергать сор из дома.
Картина усугублялась с любым деньком. Скоро соседи звезды стали жаловаться на неприятный аромат, который стал увеличиваться. Королёва разволновалась не на шуточку.
– Так как мы в Крекшино случим редко, мы никакого дурного аромата сначала не виднели, – говорит Наташа. – Но затем постигнули: трудности вправду весьма основательные. Завязали разбираться. Соседи зашли в дом к данной даме. Мать ценная, у нее там напрямую цельное гимное полчище!
Соседи Королёвой постигнули: совладать с грызунами самостоятельно не выходится. Потому вытребовали служащих санэпидемстанции. Профессионалы, приехавшие на пространство, еле не утеряли дар доклада.
– Они сказали: «Мы давно этакого не видали!» – продолжает звезда. – Крысы безмятежно разгуливали по дому. Их было весьма множество!
Королёва ужаснулась, что грызуны сумеют пробраться на ее участок. Потому разложила по периметру крысиный яд и ввела западни, отпугивающие грызунов.
– Я, как человек положительный, разрешила, что логично у нас под вполуоборот появилось цельное гимное царство, – сообщает звезда. – Ведь будущий год – Крысы. И вот нам подобной подарочек! Безусловно, теперь от крыс отделались – все подчистили, убрали. Полагаюсь, эдакого более не повторится. А вот за собственную соседку я весьма болею. Подобная хорошая семья, и – раз – в один момент все уничтожилось. И она осталась одна вместе с крысами.

Другие новости по тегам
#Наташа Королёва
 
Заказать звонок