Надежда Соловьёва об организации гастролей Канье Уэста: «Как можно выходить в продажу, не получив разрешения?»
Далее
Умерла легендарная кантри-певица Долли Партон
Далее
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее

Близкие Заворотнюк начали мстить преследующим их журналистам

Близкие Заворотнюк начали мстить преследующим их журналистам

Сродники актрисы Анастасии Заворотнюк завязали публиковать фото корреспондентов, какие гонят артистку и караулят ее около больницы.Близкие Заворотнюк отозвались на паралич у актрисыПост с фото папарацци издан в обществе «Помощь Анастасии Заворотнюк». На них изображены мужчины с камерами и телефонами, какие дневалят около поликлиники, в какой, приблизительно, покоится Заворотнюк. Отмечается, что агенты золотой прессы подговаривают сотрудников больницы реализовать им информацию о пребывании артистки.

«Мы еще раз упрашиваем не перебегать величина и оставить нас в покое», - цитирует телеканал «360» родственников актрисы.
Вдобавок члены семьи Заворотнюк кликнули корреспондентов прикинуть на себе ситуацию, в какой они попали, строчат «Дни.ру». Раньше сообщалось, что у Анастасии Заворотнюк нашли рак мозга, она находится в бедственном пребывании.

Другие новости по тегам
#Анастасия Заворотнюк
 
Заказать звонок