Новости по теме

Милли Бобби Браун стала мамой
Далее
Владимир Путин поздравил Юрия Энтина с юбилеем
Далее
Shaman вновь собрался в Северную Корею
Далее
Юрий Энтин констатировал гибель индустрии детских песен
Далее

Лазарев высказался о суррогатном материнстве

Певец Сергей Лазарев, в один вынянчивающий двоих деток, высказался о искусственном материнстве.Лазарев заметил, что метод появления деток на свет не главен – главно отвечающее заключение завести ребят и любовь к ним.Певец заявил, что искусственные мамлил, опроставшиеся ему ребят, не смогут декларировать собственные власть на них, и Никита с Аней – «лишь его детки».

«Во-первых, искусственная мама не представляется био матерью моих ребят. Во-других, возможная искусственная мама добровольно идет на это, проходит собеседования с психологами, какие обнаруживают, насколько она расположена к такой службе», - пояснил он.
По обещаниям артиста, искусственные мамлил помогают иным и попутно решают собственные денежные задачи.Как ранее сообщал «ProStars», Сергей Лазарев растит 5-летнего отпрыска Никиту и однолетную дочь Анну. По его обещаниям, биологическая мама у ребят одна, но терпели их различные женщины.

 
Заказать звонок