Новости по теме

Сегодня 45 лет Кристине Агилере
Далее
Концерт «Дуа Липа. Ночь музыки в Альберт-холле» покажут в России онлайн
Далее
«Русская филармония» встретит «Новый год со звездами»
Далее
Суд отказал Тимуру Родригезу в снижении суммы алиментов
Далее

Хлебникова призналась в тяжелом недуге

Исполнительница Жанна Хлебникова в интервью «Собеседнику» созналась, что смертельно больна. Однако музыкантша наотрез отказалась именовать заключение.Раньше, как сообщал «ProStars», наружний вид выступившей в тв студии ток-шоу «Привет, Андрей!» Марины Хлебниковой потребовал задачи у зрителей, звезд шоу-коммерциала и профессионалов по имиджу. Все в один глас утвердили, что исполнительница смотрится намного старше собственных 53 лет. Самой распространённой версией первопричин такого «манера» стало пристрастие певицы к алкоголю.Однако в последнем интервью Хлебникова опровергла заявления кавалеров, коллег по цеху и знатоков, заявив, что мучается тяжелым болезнью с 2005 года.

«Заболевание была и имеется. Был период, когда не могла не лишь трудиться, но даже поднять с постели. Безмолствовала о собственных сложностях, так как не умею апеллировать», - заметила музыкантша.
Вокалистка подчеркивала, что в тяжкий для себя период «закрылась» от приятелей, отбросив рядом лишь ближных родственников. Спустя годы, сознается Хлебникова, медики до сих пор не мастерят светлых мониторингов: ее недуг не лечится.
«Но я не намереваюсь об этом звонить на весь мир. Это мое собственное», - резюмировала звезда.

 
Заказать звонок