90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее
Валерий Стронский и Краснодарский оркестр выступили в Новороссийске во время отключения света
Далее
Роман Рябцев открыл независимый лейбл
Далее
Ариана Гранде рассталась с Итаном Слейтером
Далее

Петр Кислов признался, что не платит алименты Полине Гагариной

Петр Кислов признался, что не платит алименты Полине Гагариной

Актер Петр Кислов, былой муж артистки Полины Гагариной, в эфире программы «Звезды поладили» на канале НТВ заявил, что былая жена не починяет ему преград в общении с совместным отпрыском. Он постоянно сможет потереться с Андреем. Ему теперь 12 лет.

«Мы всегда показываемся с отпрыском. Даже скажу увлекательный случай. Намеревались ехать вместе с ним к родителям. Полина справила, какой авиакомпанией мы полетим. Я произнес какой и объяснил, что теперь у меня нет средств, чтобы ехать иной. Она произнесла: «Стоп. Присылай мне собственной паспорт». Полина закупила нам билеты», - заявил Петр Кислов.
Как произнес лицемер, сейчас он не уплачивает алименты жене.
«Лажу для отпрыска какой-никакие-то празднички. Когда есть какой-никакие-то задачи, то обговариваю с Полиной, что-то лажу для отпрыска. Он у нас занимается плаванием, инструмент», - произнес лицедей.
Также он подметить, что расплодился множество лет вспять с красочной исполнительницей, Поэтому что не желал, чтобы их сын прослушивал постоянную брань. Зато теперь он сможет постоянно позвонить былой супруге и спокойно с ней потереться.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина
 
Заказать звонок