Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Хлебникова призналась, что первый муж был любовью всей ее жизни

Солистка Жанна Хлебникова заявила, что первый муж музыкант Антон Логинов, какой разделался с собой в прошлом г., был приверженностью всей ее жизни. Отметим, что собственную карьеру он приступал в команде «На-На» продюсера Город Алибасова. Потом деятель длинные годы был вблизи с Мариной Хлебниковой и во всем ей подсоблял. Даже после прощания они были весьма близки.Отметим, что солистка много лет ведет длинную войну с алкогольной зависимостью. Немного месяцев обратно она возникла на одном из основных каналов. Многие фиксировали, что звезда неважно смотрится. Самостоятельно она наблюдает, что действительно в ее жизни был период, когда она не могла даже встать с постели. О сложностях она безмолствовала, так как не обожает апеллировать окружающим.Как сказала исполнительница, у ее первоначального супруга Антона Логинова погибли сначала бабушка и старец, потом предки. У самого артиста произошел инсульт, потом еще один... В результате он не выдюжил.Самостоятельно Хлебникова увидела, что до сих пор не отошла от кончине излюбленного лица. Хотя она сыскала мощь и возвратилась на сцену.
«Антон желал, чтобы я жилочка. Весьма желается дожидаться потомоков и петь им люлечные на ночь», - наблюла исполнительница, слова какой приводит «Беседчик».
Рубрика:Новости артистов