Вышел первый альбом Антологии хоровой музыки Георгия Свиридова
Далее
Братьев Запашных наградили «За заслуги перед Отечеством»
Далее
Песня Леонида Агутина признана в России самой романтичной
Далее
Майкл Дуглас выпустит мемуары
Далее

«Венец всех приключений»: Билан о скандале в Самаре

«Венец всех приключений»: Билан о скандале в Самаре

Дмитрий Билан до сих пор глубоко болеет бесславную историю, случившуюся во время концерта в Самаре, когда он вышел на сцену в пьяном варианте.И, невзирая, даже на советы наиболее Примадонны, какая составила ему в инстаграме благопожелание кончить оправдываться, певец все еще ощущит себе очень неуклюже.Об этом он сообщил YouTube-каналу «А говорить?», окрестив ситуацию «венцом всех приключений в уходящем году».Он пояснил, что давненько не получал алкоголь и, дербанув пред выступлением в фирмы владельца отеля и с «многочисленными популярными народами в том числе и в политике», не уволил собственные мощь.Певец чуток-чуть|немного обделен на тех, с кем пьянствовал, поскольку они не стали его пред выходом на сцену.

«Я поднял и не туман идти. И меня никто не остановил. Я вот сообщу: "Почему вы меня изготовили на сцену?" – Ну, не вышел бы и все", – цитируют его слова РИА Новости.
Что же затрагивает прощений то по обещаниям Билана кроме охоты обелить ухудшенную профессиональную репутацию, было еще и среднее, хорошее эмоция срама.
«Как потом видеть людишкам в глаза?»
Как сообщал «ProStars», Дмитрий Билан с страхом упоминает сентябрьский дебош в Самаре.Туземные население обвинили мастера в том, что тот вышел на сцену в пребывании опьянения во время празднования Дня мегаполиса. Тогда мещане требовали чуток ли не отнять Билана звания Общенародного мастера.

Другие новости по тегам
#Дима Билан
 
Заказать звонок