Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Венец всех приключений»: Билан о скандале в Самаре
Дмитрий Билан до сих пор глубоко чувствует вздорную историю, случившуюся во время концерта в Самаре, когда он вышел на сцену в пьяном варианте.И, невзирая, даже на советы наиболее Примадонны, какая составила ему в инстаграме благопожелание кончить оправдываться, певец все еще ощущает себе очень неуклюже.Об этом он сказал YouTube-каналу «А говорить?», наименовав ситуацию «венцом всех приключений в уходящем году».Он пояснил, что давненько не получал алкоголь и, дернув пред выступлением в фирмы владельца отеля и с «многочисленными популярными людами в том числе и в политике», не уволил собственные мощь.Певец чуток-чуть|немного разобижен на тех, с кем пил, поскольку они не застопорили его пред выходом на сцену.
«Я поднял и не пелена идти. И меня никто не остановил. Я вот сообщу: "Почему вы меня опустили на сцену?" – Ну, не вышел бы и все", – цитируют его слова РИА Новости.Что же затрагивает прощений то по обещаниям Билана кроме хотения обелить ухудшенную профессиональную репутацию, было еще и обыкновенное, хорошее эмоция срама.
«Как потом видеть людишкам в глаза?»Как сообщал «ProStars», Дмитрий Билан с страхом упоминает сентябрьский дебош в Самаре.Туземные народонаселение обвинили актера в том, что тот вышел на сцену в пребывании опьянения во время празднования Дня мегаполисы. Тогда мещане требовали чуток ли не отнять Билана звания Всенародного актера.
Рубрика:Новости артистов