Лионель Месси и Килиан Мбаппе снялись в клипе Шакиры
Далее
Обзор: «Запрещённые барабанщики | Рок жив»
Далее
Сегодня 85 лет Бобу Дилану
Далее
По песням группы Aqua поставят мюзикл
Далее

Стало известно, почему Ротару отказалась выступать

Стало известно, почему Ротару отказалась выступать

София Ротару недавно с большущим успехом выступила в Столице на «Песне года». Певицу теперь дословно проваливают услугами как гастрольных турпоездок, так и раздельных докладов.Хотя она от всего отказывается.

«Я … уговариваю ее обозначать, поскольку настоящего спрашивают вздыхатели – настают миллионы информаций на почту, в инстаграм и так дальше", – приводят слова ее концертного начальника Сергея Лаврова РИА Новинки.
Как заявляет Лавров, звезда отвергает не лишь предложения из России, но и все другие, ссылаясь на собственный «почетный возраст».
«Она просто не соглашается», - говорит он.
Хотя о том, что София Михайловна хорошо выглядит и полна энергии, стало общеизвестно всем после ее блистающего спичи на фестивале.Вероятно, собственную роль сразила довольно несимпатичная травля в социальных сетях и шеренге СМИ, где певицу оговаривали во всех смертных грехах.Ротару уже нет толку что-либо обосновывать публике – вокальный талант ее признан, и спать на лаврах возможно достаточно заслуженно.Как сообщал «ProStars», артистке Софии Ротару постоянно счастливы на «Новогоднем бирюзовом огоньке», ее обожают миллионы людей в России и за рубежом.Об этом заявил сорежиссер рождественского выступления на канале «Россия 1» Сергей Широков.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок