«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

«Плохая примета»: Галкин посадил не то дерево у дома

«Плохая примета»: Галкин посадил не то дерево у дома

Максим Галкин решился высадить пред Свежеиспеченным годом у дома елочку. Да не несложную – а пятнадцатиметровую.Большее древо возле крепости в поселке Грязюка садила на участке единая команда пролетарых.Ель организовали на свежее пространство, а владельца предотвратили: плохая случай – усаживать таковое древо возле дома. Типо считается – вырастет выше крыши – помрешь.Галкин протестировал подмосковную электричкуОднако юморист в приметы не верит. Он только похохотал.

«К этому поры, когда она выше мои дома вырастет, мы уже все помрем».
Максим запечатлел процесс на видеоматериал и выложил в инстаграм.
«Почитаю усаживать.Это самое большое и престарелое древо, какое я высадил на участке. Вышина возле 15 метров. Манера такового дерева - это цельная войсковая операция. Не могу не поделиться данным зрелищем», - намарал он в микроблоге.
Подписчики впечатлились.
«Обалдееееть какая большая, выше кремлёвской», «не древо... Деревище высадил!!!!! Из серии, что обязан делать мужчина...».
Хотя, и колеблются, что этакая богатырка может взяться.
«Даже допустить не могла, что подобные совершеннолетные древца возможно пересаживать! Разве приживется?! При пересадке непременно истоки затронуты».

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок