Авторизованную биографию к 45-летию «Альянса» представят в МДК
Далее
Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее
Лерчек получила пять лет условно
Далее
НФПП представит концерт-лекцию «Больше, чем музыка» в Архызе
Далее

«Плохая примета»: Галкин посадил не то дерево у дома

«Плохая примета»: Галкин посадил не то дерево у дома

Максим Галкин решился высадить пред Новоиспеченным годом у дома елочку. Да не несложную – а пятнадцатиметровую.Большее древо возле крепости в поселке Грязюка садила на участке неделимая команда пролетарых.Ель обделали на новость пространство, а владельца предсказали: плохая признак – усаживать таковое древо возле дома. Типо считается – вырастет выше крыши – помрешь.Галкин протестировал подмосковную электричкуОднако юморист в приметы не верит. Он только похохотал.

«К этому медли, когда она выше мои дома вырастет, мы уже все помрем».
Максим запечатлел процесс на видеоролики и выложил в инстаграм.
«Почитаю усаживать.Это самое большое и престарелое древо, какое я высадил на участке. Вышина возле 15 метров. Манера этакого дерева - это целостная войсковая операция. Не могу не поделиться сиим зрелищем», - составил он в микроблоге.
Подписчики впечатлились.
«Обалдееееть какая большая, выше кремлёвской», «не древо... Деревище высадил!!!!! Из серии, что обязан делать мужчина...».
Хотя, и колеблются, что таковая богатырка может взяться.
«Даже допустить не могла, что подобные большие древца возможно пересаживать! Разве приживется?! При пересадке непременно корешки затронуты».

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок