Новости по теме

Мария Янковская выпустила клип с медведем и балалайкой
Далее
Игорь Бутман переиздаст новогодний альбом «Зимняя сказка»
Далее
Про юбилеи Евгения Маргулиса расскажут «Однажды…»
Далее
«Август», «Homay» и «Привет, Андрей!» признаны лучшими у «Одноклассников»
Далее

«Плохая примета»: Галкин посадил не то дерево у дома

Максим Галкин решился высадить пред Свежим годом у дома елочку. Да не несложную – а пятнадцатиметровую.Большее древо возле крепости в поселке Грязюка усаживала на участке неделимая команда пролетарых.Ель обделали на свежеиспеченное пространство, а владельца предотвратили: плохая признак – усаживать этакое древо возле дома. Типо считается – вырастет выше крыши – помрешь.Галкин протестировал подмосковную электричкуОднако юморист в приметы не верит. Он только похохотал.

«К этому медли, когда она выше мои дома вырастет, мы уже все помрем».
Максим запечатлел процесс на видеоролик и выложил в инстаграм.
«Почитаю усаживать.Это самое большое и престарелое древо, какое я высадил на участке. Вышина возле 15 метров. Высадка экого дерева - это целостная войсковая операция. Не могу не поделиться данным зрелищем», - составил он в микроблоге.
Подписчики впечатлились.
«Обалдееееть какая большая, выше кремлёвской», «не древо... Деревище высадил!!!!! Из серии, что обязан делать мужчина...».
Хотя, и колеблются, что экая гренадерша может взяться.
«Даже допустить не могла, что подобные большие древца возможно пересаживать! Разве приживется?! При пересадке непременно истоки затронуты».

 
Заказать звонок