Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Тодоренко оскандалилась на шоу Собчак
Былая ведущая программы о поездках «Орёл и сторона» Рина Тодоренко в рамках YouTube-шоу «Осмотрительно, Собчак!» не сумела войти суперблиц-опрос о отечесвенных городках. Телезвезда созналась, что не знает, как именуется центральный центр Свердловской области, а вдобавок определения не имеет, где ищутся Город и Биробиджан.Тодоренко перестала часть географического диктанта, дотрагивающуюся столиц государств иных государств. Но, когда дело донеслось до субъектов Русской Федерации, телеведущая изведала серьезные трудности с выводами. Пример, на вопрос об управленческом фокусе Свердловской области Тодоренко пыталась отшутиться: «Благодарю большее. Я могу уже идти?».Также женщина не сумела отозвать на спросы о городках, имеющих особый статус в составе РФ. Прояснилось, что о географическом расположении Читы и Биробиджана телеведущая не имеет ни мизерное мнения.
«Нельзя гортань так невысоко. Я утрачиваю престиж, у меня напрямую теперь рейтинг падает», - заметила Тодоренко.Раньше, как сообщал «ProStars», журнальчик Forbes ставил Регину Тодоренко на другое пространство по заработкам в Instagram. Былая ведущая шоу «Орел и сторона» получает возле 860 тыс. $ в год на рекламе чая, кофе, продуктов для ребят, марок одежды и косметики. Первоначальное пространство с признаком в 1,6 миллиона $ у Ксении Собчак.
Рубрика:Новости артистов