Стас Пьеха нашел выход для здоровой мужской агрессии
Далее
Обзор: «Последние часы Эми Уайнхаус: помощь не пришла»
Далее
Вокалистка «Города 312» рассказала о реабилитации после инсульта
Далее
У Кирилла Туриченко родился сын
Далее

Ротару спонсирует «армию»

Ротару спонсирует «армию»

Концертный директор Софии Ротару Диче Лавров сознался, что украинская исполнительница принуждена спонсировать воинство, однако наперекор слухам - это армия родственников, извещает «Переговорщик». Музыкантша приземленно подсобляет всем членам собственной огромный семьи.

«У нее пять братьев и медсестер, детки и потомки, которых надобно ставить на ноги. Она в прошлом г. покупала трактор своему брату», — заявил Лавров.
При этом директор подметил, что сейчас исполнительница выслуживает не подобные большие средства как раньше.Ранее, как сообщал «ProStars», стало общеизвестно, что одно 40-короткое выступление Ротару на парадном мероприятии обойдётся заказчикам в 50 тысяч еврик. Лавров подчеркивал, что часть деньги уходит на получку соучастникам коллектива, заметка новоиспеченных песен, наряды. На заключительное артистка, по его обещаниям, средств не сожалеет.Директор звезды вдобавок подметил, что когда бы Ротару зарабатывала более средств, то она никогда не стала бы спонсировать знание борьбы, поскольку она весьма кроткий человек и обозначивает супротив столкновений.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок