Новости по теме

Queen впервые показали рождественский сингл 50-летней давности
Далее
Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена Лесневская
Далее
Мария Зайцева устроила семейное застолье с танцами в клипе «Живём! Поём! Танцуем!»
Далее
Джо Линн Тёрнер построит «Вавилон» в Москве
Далее

Билан отказался петь на концерте звезд «Евровидения»

Посреди обстоятельств, по каким победитель «Евровидения» 2008 года певец Демид Билан отказался от роли в шоу, зачинщики фестиваля Het Grote Songfestivalfeest наименовали то, что кроме него в выступлении воспримет роль Сергей Лазарев. Об этом извещает Oikotimes.

«К угрызению, мы должны сообщить вам, что Дмитрий Билан расторг договор и не станет находиться на выступлении по двум первопричинам: во-первоначальных, он был не один-единственным российским певцом в шоу, а во-второстепенных, его имя было отстукано мало великим шрифтом на афише», - заметили зачинщики.
По данным издания Super, Билан обязан был подпеть на шоу, какое обязано войти 15 декабря в Амстердаме, и начинать одним из хедлайнеров мероприятия. Агенты артиста объяснили его отказ от путешествия «невыполнением критерий».
«Там не были выполнены назначенные условия, и у нас переменились меры», - пояснила представитель солиста.
Сам Демид Билан заявил изданию, что сначало его звали на концерт «фаворитов Евровидения», который в результате перевоплотился в совместную «солянку», что асбсолютно не подходило тому, о чем сначало излагали зачинщики.«ProStars» строчил, что Сергей Лазарев воображал Россию на «Евровидении» в 2019 году и начал на сладкоголосом конкурсе третье пространство.

 
Заказать звонок