Оливия Дин и Лола Янг лидируют в номинациях на Brit Awards
Далее
Александр Розенбаум и Клара Новикова поздравят Ефима Шифрина с юбилеем
Далее
Тейлор Свифт стала самой молодой женщиной в Зале славы сонграйтеров
Далее
Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на пресс-тур и пресс-конференцию
Далее

Сябитова прокомментировала брак Петросяна с молодой помощницей

Популярная телеведущая и свахонька Розка Сябитова резко откомментировала извещения о сокровенной свадьбе юмориста Евгения Петросяна и его молоденький помощницы Татьяны Брухуновй. Она заметила, что неудовлетворительно ждут препятствия.

— С кончено зрения психологии, в этом союзе бесспорны нешуточные препядствия в будущем. Но новобрачные — большие люди, и дают доклад собственным поступкам, и их следствиям, — объяснила Сябитова.
При этом она заметила, что обозначивает за равновеликие союзы «по вынянчу, и по деньгам», напомнив, что Брухунова молодее Петросяна на 44 года, строчит «Дни.ру».Раньше в СМИ возникла данные, что Евгений Петросян повенчался на 30-летней Татьяне Брухуновой. Два зафиксировала супружество в истоке декабря. Данные об этом подтвердили в круге юмориста. Брухунова стала 5-ый по счету супругой 74-летнего комедианта.Позднее экс-жена Петросяна Елена Степаненко заявила, что не в направлении миновавшего торжества. По ее словам, если это действительно хотя, то она вожделеет паре счастья.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок