Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее
Лерчек получила пять лет условно
Далее
НФПП представит концерт-лекцию «Больше, чем музыка» в Архызе
Далее
Группа Artemiev станет хедлайнером фестиваля More Amore
Далее

Сябитова прокомментировала брак Петросяна с молодой помощницей

Сябитова прокомментировала брак Петросяна с молодой помощницей

Популярная телеведущая и сватуха Заля Сябитова резко откомментировала сведения о потайной свадьбе юмориста Евгения Петросяна и его молодой помощницы Татьяны Брухуновй. Она заметила, что плохо ждут препятствия.

— С кончено зрения психологии, в этом союзе явны сильные трудности в будущем. Но новобрачные — старшие люди, и дают доклад собственным поступкам, и их результатам, — объяснила Сябитова.
При этом она заметила, что обозначивает за одинаковые союзы «по году, и по деньгам», напомнив, что Брухунова молодее Петросяна на 44 года, строчит «Дни.ру».Раньше в СМИ возникла данные, что Евгений Петросян повенчался на 30-летней Татьяне Брухуновой. Два зафиксировала супружество в истоке декабря. Данные об этом подтвердили в мире юмориста. Брухунова стала 5 по счету супругой 74-летнего лицедея.Позднее экс-жена Петросяна Елена Степаненко заявила, что не в направлении миновавшегося торжества. По ее словам, если это действительно хотя, то она алчет паре счастья.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок