Кид Рок выпустил альбом христианской музыки с Эминемом и Лил Уйэном
Далее
Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее

Салтыкова встала на сторону Шепелева в конфликте с родителями Фриске

Салтыкова встала на сторону Шепелева в конфликте с родителями Фриске

Солистка Ирина Салтыкова в разговору с корреспондентом «Комсомольской истины» поддерживала Дмитрия Шепелева в его инциденте с родителями Жанны Фриске. Музыкантша заявила, что ближайшие родня умершей от саркофаг звезды «могут быть не невиноваты».Салтыкова наименовала Шепелева «расцветаем парнем», какой ведёт себе «весьма благородно», слушая «ожесточенные выражения в свой код». При этом вокалистка недоумевает, откуда берётся «злоба» округ телеведущего, какой растит отпрыска и поделает карьеру.

«Столько кругом историй, когда мужчины не желают ведать собственных деток, не уплачивают алименты! А тут мы видим возвратный образчик: Демид Шепелев - внимательный, обожающий отец», - заявила Салтыкова.
Раньше, как сообщал «ProStars», отец Жанны Фриске Владимир заявил СМИ, что сомневается Шепелева в краже денег от реализации квартиры певицы в Город, которые в качестве наследства предназначаются сын певицы Платону.
«Пропускаю, что предки Жанны могут быть не невиновны. Но это посторонная семья, посторонние противоречия. Зачем публике залезать в настоящий конфликт?» - задалась задачей Салтыкова.
При этом, по ее обещаниям, однозначно ратифицировать, кто прав в инциденте невозможно, поскольку «виноваты всегда две сторонки».

Другие новости по тегам
#Ирина Салтыкова
 
Заказать звонок