Вечер, посвященный Станиславу Говорухину, пройдет в Доме русского зарубежья.
Далее
Игорь Бутман сыграет в Швейцарии и Турции
Далее
Roxette отметит юбилей дебютного альбома мировым туром с новой солисткой
Далее
Российская модель Кристина Паршина покорила папарацци на Каннском кинофестивале
Далее

Салтыкова встала на сторону Шепелева в конфликте с родителями Фриске

Салтыкова встала на сторону Шепелева в конфликте с родителями Фриске

Исполнительница Ирина Салтыкова в разговоре с корреспондентом «Комсомольской жилище» поддерживала Дмитрия Шепелева в его инциденте с родителями Жанны Фриске. Музыкантша заявила, что ближайшие сродники умершей от ящик звезды «могут быть не невиноваты».Салтыкова сказала Шепелева «хорошим парнем», какой ведёт себе «весьма благородно», ослушивая «ожесточенные выражения в свой адресок». При этом солистка недоумевает, откуда берётся «желчность» вкруг телеведущего, какой развивает отпрыска и осуществляет карьеру.

«Столько кругом историй, когда мужчины не желают ведать собственных деток, не уплачивают алименты! А тут мы испытываем оборотный образчик: Демид Шепелев - внимательный, обожающий отец», - заявила Салтыкова.
Раньше, как сообщал «ProStars», отец Жанны Фриске Владимир заявил СМИ, что сомневается Шепелева в краже денег от реализации квартиры певицы в Город, которые в качестве наследства предназначаются отпрыску певицы Платону.
«Пропускаю, что предки Жанны могут быть не неповинны. Но это посторонняя семья, другие противоречия. Зачем публике залезать в настоящий конфликт?» - задалась проблемой Салтыкова.
При этом, по ее обещаниям, однозначно ратифицировать, кто прав в инциденте невозможно, поскольку «виноваты всегда две местности».

Другие новости по тегам
#Ирина Салтыкова
 
Заказать звонок