Navai устроит вечер личных историй в ноябре
Далее
Анита Цой и Наталья Палинова выпустили песню
Далее
Майли Сайрус выпустит десятый альбом под новым именем
Далее
«Живой завтрак с Бригадой У» приготовит «Европа Плюс»
Далее

Петросяну предрекли еще один скандальный развод

Петросяну предрекли еще один скандальный развод

Вчера в СМИ появилась данные о том, что 74-летний писатель Евгений Петросян вновь повенчался. Его избранницей стала юная помощница Татьяна Брухунова, роман с какой ему сваливали уже давненько.Возлюбленные поженились в истоке декабря, хотя не аннотируют радостное явление в своей жизни и любят беречь безмолвие.Покуда воздыхатели деятельно оговаривают мыслимую женитьбу влюбленных, маг Павсекакий Богданов сообщает о том, что данный совет не станет сильным. Больше того, 74-летнего Евгения Петросяна предстоит еще один оглушительный и постыдный развод.

«Мы сочиняли его натальную карту. У него предвидится супружество, и это конечный супружество, причём года чрез полтора у него станет оглушительный бракоразводный процесс. После Степаненко он обязан затащить в Стойло молодожена — он её приволок. Его ждёт новой развод, это станет шоу по всем каналам: индеец, слёзы, всё в таком запахе. Предназначая по натальной карте, он повторит судьбу Виторгана», - заявил прорицательница для ИА Nation News.
Также маг сообщил, что у Татьяны Брухуновой станет три брака, но все они, возможно,кончатся разводом.Припомним, что Евгений Петросян и его экс-жена Елена Степаненко были женаты 33 года, но со дебошем размножились в прошедшем году. По слушкам, супруги вручить на развод только из-за романа юмориста с его помощницей.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок