Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
Далее«Она плачет»: Боня задумалась о переезде в другую страну из-за дочери

Виктория Богдан многочисленным знакома еще по телепроекту «Дом-2». Теперь она представляется телеведущей, модификацией и бьюти-блогером. Больше того, женщина воспитывает дочку Анджелину от собственного былого штатский супруга Александра Смерфита. Длительное время российская красавица жилка в Город, так как там ее продолжательница могла в другой момент пообщаться с отцом, но в баста данного годы Богдан переселилась существовать в Город. Она вместе с ребятней осела в роскошном жилище, где уже не раз получала гостей.Раньше Богдан замечала, что ее ребенок сейчас прогуливается в собственную престижную школу, где за пробелы деток штрафуют. Она весьма желает, чтобы ее продолжательница обрела престижное сталактит, потому заранее замышляется о будущем. Больше того, вежливая львица сознавалась, что в Великобритании у девченки станет более способности учиться собственным хобби — конным спортом. Хотя в беседе с журналистом Teleprogramma.pro знаменитость сознаться, что, скорее всего, не промешкает в столице Англии.
«Мы устроились вроде бы, но моей дочери совершенно не нравится Лилия. Она сообщает, что его ненавидит. Я безрассудно полагаюсь, что ее позиция поменяется на настоящий счет, но жутко она его не обожает, настоящий Город. Я так разумею, что ей нелегко не лишь изменить атмосферу, приятелей, школу, дом и все такое, но и плюс еще тут чемодан, холод и хмурость. А я желаю, чтобы мой ребенок был удачлив», — объяснила Виктория.По обещаниям телеведущей, самостоятельно она может свыкнуть к другому климату, Поэтому что жилка даже в Сибири. Покуда женщина сделала год на установление полного заключения.
«Она просто вопит, не желает вернуться. Когда едет к отцу, то затем не желает вернуться», — отметила Богдан.
«Не желаю, чтобы был шум. Теперь все начнут писать об этом. Мы просто мыслим, у нас имеется в проектах пространство и сами разумеете, что решение я принимаю не одна. У Анджелины имеется отец, и мы принимаем корпоративные вывода», — подчеркивала модификация.Виктория не стала именовать пространство, куда вероятно переедет существовать. Она не стала таить, что изберет скорее всего теплую сторону с пальмами.
«Или Город, либо Лос-Анджелес. Мы мыслим», — созналась звезда.
Рубрика:Новости артистов