Новости по теме

Михаил Минин покидает должность руководителя МТС Live: чего ждать зрелищным индустриям и билетному бизнесу?
Далее
Воспоминания о Людмиле Гурченко прозвучат в «Однажды…»
Далее
Радио «Орфей» расширяет географию вещания: Калининград и Хабаровск присоединились к классическому эфиру
Далее
Эдмунд Шклярский посвятит электронный «Пикник Электрум» ожившей Пущенной Стреле
Далее

Ивлеева объяснила, почему они с Элджеем не планируют детей

Известная телеведущая Анастасия Ивлеева откликнулась на задачи кавалеров, какие затрагивают материнства.Блогер заметила, что увлекаться сходными деталями неделикатно.

Я его вытерпеть не могу, Поэтому что это вершина невоспитанности — требовать у людей, когда они берутся сходить замуж и тем больше, когда рождать ребят, — заметила женщина в сторис в Instagram.
По словам Ивлеевой, девушки не должны размышлять лишь о будущем поколении. Девушки обязаны рскручиваться во всех сферах. Они призвала всех собственных воздыхателей отрешиться от этих старых штампов.Раньше Ивлеева созналась, что её бракосочетание с артистом Алексеем Узенюком, больше популярным как Элджей, была скучноватой и несложной, Поэтому что они не планировали пышноватого празднества, писал NEWS.ru.

 
Заказать звонок