Самые красивые кокошники выбрали на выставке «Уникальная Россия»
Далее
Людвиг Йоранссон стал триумфатором премии Общества композиторов и поэтов-песенников
Далее
Ник Джонас выпустил первый альбом в качестве мужа и отца
Далее
Рецензия на альбом Лены Зосимовой «Пять секунд»: Непо-бейби по-русски
Далее

Друг Петросяна рассказал, как юмористу живётся в новом браке

Друг Петросяна рассказал, как юмористу живётся в новом браке

Беллетрист Георгий Тереков в собеседованию с журналистом «Комсомольской справедливости» рассказал, как 74-летний забавник Евгений Петросян очущает себе после введения в супружество с 30-летней любимой Татьяной Брухуновой. Язва подчеркнул, что актер не пеняет и продолжает деятельно трудиться.Раньше, как сообщал «ProStars», в СМИ появилась данные о том, что Петросян легитимировал дела с начальником собственного театра эстрадных миниатюр Татьяной Брухуновой в истоке декабря. Фиксировалось, что непрямые указания отошедшего праздники молодожёны очертили на собственных страничках в Instagram. Так Брухунова разместила снимок букета, какой журналисты сказали «брачным».

Георгий Тереков заметил, что знает Брухунову давно, на него она делает симпатичное воспоминание. Беллетрист подметить, что после регистрации союза Петросян очущает себе очень хорошо.
«Евгений хорошо смотрится, хорошо работает, все у него хорошо», - завил язва, отметив, что юная супруга весьма почтительно смотрится к юмористу.
Тереков признался, что зовёт Брухунову «Несмеяной» из-за ее серьезного и отвечающего расклада к произведению. При этом язва на пиршество презентовал молодоженам «припевку».
«Раз под вечор Петросяна побывала Несмеяна. Он поутюжил ей коленки и ушел от Степаненко!» - процитировал своё творчество беллетрист.
По обещаниям Терекова, Петросян на шуточку не разобиделся.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок