«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Чехову поругали за непристойное поведение в святом месте

Чехову поругали за непристойное поведение в святом месте

Телеведущая Анфиса Чехова сейчас коротит увольнение в арабском царстве Оман. Русская знаменитость прикинула классический для автохтонных населения наряд, за что приобрела огонь сердитых вскриков в собственной код.Чехова побывала работающую Крупную храм Султана Кабуса. Для появления в святом для магометан участке теледива заслужила длинное аравийское дамское платьице с рукавами и платок, чтобы спрятать голову.В больших залах звезда обстряпала настоящую фотосессию. В своем Instagram она расхвасталась тем, как ей идет характер, и предложила подписчикам поставить его по шкале от 1-го до 10-и.Кое-каким юзерам сети этакая просьбица появилась неудобной.

"Удивительно оценивать Луки в мечети... но это лишь мое воззрение, мне просто показывается тама чуть-чуть не за луками подходят ", – подобной комментарий прописала одна из подписчиц под фотоснимок Анфисы.
Ей сразу же устроил протест.
"Удивительно, что религиозные мусульмане подступали ко мне и сообщали, как мне идет наряд, стало быть оценивали мой характер, и их это нисколько не смущало. А неестественным это появилось лишь вам. Впрочем вы, предназначая по всему, даже не мусульманка", – огласила собственное воззрение ведущая.

Другие новости по тегам
#Анфиса Чехова
 
Заказать звонок