Победители «Голоса» определятся в прямых эфирах Первого канала
Далее
Дмитрий Маликов откроет премию BraVo
Далее
Александр Кушнир представит неавторизованную биографию «Кино»
Далее
Открылась выставка «Цветные письма в будущее»
Далее

Чехову поругали за непристойное поведение в святом месте

Чехову поругали за непристойное поведение в святом месте

Телеведущая Анфиса Чехова сейчас коротит оттяжка в арабском стране Оман. Отечественная знаменитость прикинула классический для туземных населений наряд, за что заполучила стрельба ворчливых выкриков в собственной местоположение.Чехова побывала работающую Большущую святилище Султана Кабуса. Для появления в святом для магометан районе теледива заслужила длинное аравийское дамское платьице с рукавами и платок, чтобы спрятать голову.В больших залах звезда уладила настоящую фотосессию. В своем Instagram она расхвасталась тем, как ей идет идея, и предложила подписчикам поставить его по шкале от 1-го до 10-и.Определенным юзерам сети таковая просьбица появилась неподходящей.

"Удивительно оценивать Луки в мечети... но это лишь мое воззрение, мне просто представляется тама чуть-чуть не за луками прибывают ", – подобной комментарий составила одна из подписчиц под фотоснимок Анфисы.
Ей сразу же определился протест.
"Удивительно, что религиозные мусульмане подступали ко мне и сообщали, как мне идет наряд, стало быть оценивали мой идея, и их это нисколько не смущало. А непонятным это появилось лишь вам. Впрочем вы, осуждая по всему, даже не мусульманка", – сказала собственное воззрение ведущая.

Другие новости по тегам
#Анфиса Чехова
 
Заказать звонок