Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Чехову поругали за непристойное поведение в святом месте

Телеведущая Анфиса Чехова сейчас обводит увольнение в арабском царстве Оман. Отечественная знаменитость прикинула классический для здешных обитателей наряд, за что обрела стрельба ворчливых выкриков в собственной адресок.Чехова побывала работающую Крупную святилище Султана Кабуса. Для появления в святом для магометан районе теледива завоевала длинное аравийское дамское платьице с рукавами и платок, чтобы спрятать голову.В больших залах звезда уладила настоящую фотосессию. В своем Instagram она расхвасталась тем, как ей идет направление, и предложила подписчикам поставить его по шкале от 1-го до 10-и.Кое-каким юзерам сети эдакая просьбица появилась неподходящей.
"Удивительно оценивать Луки в мечети... но это лишь мое воззрение, мне просто показывается тама чуть-чуть не за луками доводят ", – подобной комментарий составила одна из подписчиц под снимок Анфисы.Ей сразу же устроился протест.
"Удивительно, что религиозные мусульмане подступали ко мне и сообщали, как мне идет наряд, стало быть оценивали мой идея, и их это нисколько не смущало. А ненормальным это появилось лишь вам. Впрочем вы, очевидно по всему, даже не мусульманка", – огласила собственное воззрение ведущая.
Рубрика:Новости артистов