Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Чехову поругали за непристойное поведение в святом месте

Телеведущая Анфиса Чехова сейчас надувает оттяжка в арабском царстве Оман. Отечественная знаменитость прикинула классический для туземных обитателей наряд, за что приобрела стрельба сердитых выкриков в собственный местоположение.Чехова побывала работающую Великую святилище Султана Кабуса. Для появления в святом для магометан зоне теледива заслужила длинное аравийское бабье платьице с рукавами и платок, чтобы спрятать голову.В свободных залах звезда уладила настоящую фотосессию. В своем Instagram она расхвасталась тем, как ей идет идея, и предложила подписчикам поставить его по шкале от 1-го до 10-и.Кое-каким юзерам сети экая просьбица появилась неподходящей.
"Удивительно оценивать Луки в мечети... но это лишь мое воззрение, мне просто представляется тама чуть-чуть не за луками подходят ", – подобной комментарий составила одна из подписчиц под снимок Анфисы.Ей сразу же сделал протест.
"Удивительно, что религиозные мусульмане подступали ко мне и сообщали, как мне идет наряд, стало быть оценивали мой идея, и их это нисколько не смущало. А непонятным это появилось лишь вам. Впрочем вы, предназначая по всему, даже не мусульманка", – сообщила собственное воззрение ведущая.
Рубрика:Новости артистов