Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Чехову поругали за непристойное поведение в святом месте
Телеведущая Анфиса Чехова сейчас коротит оттяжка в арабском стране Оман. Русская знаменитость прикинула классический для автохтонных обитателей наряд, за что обрела ураган ворчливых выкриков в собственной местоположение.Чехова побывала работающую Крупную святилище Султана Кабуса. Для появления в святом для магометан участке теледива завоевала длинное аравийское бабье платьице с рукавами и платок, чтобы спрятать голову.В больших залах звезда уладила настоящую фотосессию. В своем Instagram она расхвасталась тем, как ей идет идея, и предложила подписчикам поставить его по шкале от 1-го до 10.Отдельным юзерам сети таковая просьбица появилась несвоевременной.
"Удивительно оценивать Луки в мечети... но это лишь мое воззрение, мне просто показывается тама чуть-чуть не за луками настают ", – подобной комментарий прописала одна из подписчиц под снимок Анфисы.Ей сразу же зачислился протест.
"Удивительно, что религиозные мусульмане подступали ко мне и сообщали, как мне идет наряд, стало быть оценивали мой идея, и их это нисколько не смущало. А ненормальным это появилось лишь вам. Впрочем вы, осуждая по всему, даже не мусульманка", – сообщила собственное воззрение ведущая.
Рубрика:Новости артистов