Новости по теме

Лариса Долина раскрыла причину конфликта с Аллой Пугачевой
Далее
Dead Blonde покажет русскую романтику на осеннем концерте в Москве
Далее
Девятикратные триумфаторы «Муз-ТВ» «Звери» выступят на новой церемонии
Далее
Концерт Димы Билана покажет Первый канал
Далее

«Брачного контракта не было»: Хмельницкая о расставании с Кеосаяном

Артистка Алена Хмельницкая заметила, что легко смотрится к «внешным багажам» и не считает, что их Разлука с режиссером Тиграном Кеосаяном было весьма болезненным и трудоемким. Об этом она сказала в интервью «Автоэкспресс - газете».По обещаниям Хмельницкой, она не поторапливается ставить субштамм в паспорте с новым мужчиной, невзирая на то, что супружество с Кеосаяном был служебным.

«С Тиграном мы были официально женаты, два ребят. А с Сашей водимся 5 лет без штампа в паспорте, и я не вижу базисной разности. Сейчас мне это не главно. Я и в юности к внешным добру с юмором относилась. Если загодя размышлять, что вот сейчас я схожу замуж, а затем непременно отсужу у него что-то, это же кошмар!», - сообщила она.
Артистка заметила, что имеется культурный метод для разоблачила богатства - матримониальный договор, хотя у них с Тиграном Кеосаяном его не было.
«Безусловно, никакого договора у нас не было. (…) Да, мы распростились с Тиграном. Но не могу заявить, что это было напрямую ну весьма больно и сложно. У всех многообразная конъюнктура, впрочем, когда люди растворяются - это лихо. У нас огромный загородный дом, и Тигран его мне и дочкам покинул. А что еще было делить? Он сделал и продолжает действовать, как текущий мужчина», - выделила она.
Хмельницкая заявила, что им с прежним супругом «посчастливилось сохранить хорошие дела», а вдобавок она отлично общается с свежеиспеченной супругой Кеосаяна - журналисткой Маргаритой Симоньян.«ProStars» строчил, что раньше Алена Хмельницкая на собственной страничке в Instagram заметила, что ей посчастливилось сделать неплохие взаимоотношения с свежеиспеченною избранницей основоположника ее деток, так как Маргарита Симоньян «нехилая».

 
Заказать звонок