Galibri & Mavik представили сольные премьеры и отметили пятилетие «Федерико Феллини»
Далее
Умерла 35-летняя актриса сериала «Клюквенный щербет» Эдже Иртем
Далее
В Сестрорецке появится сквер имени Людмилы Чурсиной
Далее
Юрий Лоза сравнил Ваню Дмитриенко с осьминогом Паулем
Далее

«Брачного контракта не было»: Хмельницкая о расставании с Кеосаяном

«Брачного контракта не было»: Хмельницкая о расставании с Кеосаяном

Артистка Алена Хмельницкая заметила, что легко причисляется к «внешным имуществам» и не считает, что их Разлука с режиссером Тиграном Кеосаяном было весьма болезненным и непростым. Об этом она сказала в интервью «Суперэкспресс - газете».По обещаниям Хмельницкой, она не поторапливается ставить субштамм в паспорте с новым мужчиной, невзирая на то, что супружество с Кеосаяном был служебным.

«С Тиграном мы были официально женаты, дое деток. А с Сашей обитаем 5 лет без штампа в паспорте, и я не вижу базисной различия. Сейчас мне это не главно. Я и в юности к внешным багажам с юмором относилась. Если загодя размышлять, что вот сейчас я схожу замуж, а затем непременно отсужу у него что-то, это же кошмар!», - сказала она.
Артистка заметила, что имеется высокоразвитый метод для разоблачила богатства - матримониальный договор, хотя у них с Тиграном Кеосаяном его не было.
«Безусловно, никакого договора у нас не было. (…) Да, мы распроститься с Тиграном. Но не могу заявить, что это было напрямую ну весьма больно и сложно. У всех всевозможная обстановка, впрочем, когда люди расползаются - это ужасно. У нас огромный загородный дом, и Тигран его мне и дочкам бросил. А что еще было делить? Он сделал и продолжает действовать, как текущий мужчина», - подчеркивала она.
Хмельницкая заявила, что им с былым супругом «получилось сохранить хорошие взаимоотношения», а вдобавок она отлично общается с свежеиспеченною супругой Кеосаяна - журналисткой Маргаритой Симоньян.«ProStars» строчил, что раньше Алена Хмельницкая на собственной страничке в Instagram заметила, что ей посчастливилось сделать превосходные дела с свежей избранницей родоначальника ее ребят, так как Маргарита Симоньян «нехилая».

Другие новости по тегам
#Алена Хмельницкая
 
Заказать звонок