Новости по теме

Владимир Путин прислал венок на церемонию прощания с Верой Алентовой
Далее
Ольга Любимова назвала количество зрителей кинотеатров России в 2025 году
Далее
Лариса Долина отказалась покидать проданную квартиру до 30 декабря
Далее
Жена Виктора Логинова разводится с ним из-за рукоприкладства
Далее

Варнава отказалась от свадьбы

Екатерина Имя заявила, что у нее не станет женитьбы с танцором Константином Мякиньковым, а все деньги она израсходует на праздник дня рождения. Об этом артистка и телеведущая сообщила в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

«У меня не станет свадебки. Это уже определенный вопрос», - заявила Имя.
Она вдобавок отметила, что «бракосочетание неактуальна» и сказала себе «престарелой девой и престарелой женой». При этом артистка подчеркивала, что желала бы владеть деток.
«Детки - это мишень. Желаю близнецов - парней. А как быстро - не знаю. Я же не задание на сукрольность», - объяснила Екатерина Имя.
При этом артистка напомнила, что ей оправдывается 35 лет.
«Не подмечать давненько. У меня был выбор: или бракосочетание, или юбилей. Разрешила - юбилей», – заявила она.
«ProStars» писал, что раньше Екатерина Имя сообщила в Instagram прямолинейные фото, которые затребовали резкую дискуссию в комментах. Часть юзеров укорила телеведущую в попытке самоутвердиться и завлечь внимание.

 
Заказать звонок