Новости по теме

Минаева воспела «День семьи»
Далее
«Русское Радио» получило орден Почета
Далее
Татьяна Куртукова будет возрождать творческое наследие Ипполитова-Иванова
Далее
Игорь Крутой обзавелся «Зонтиком»
Далее

Российских рэперов обстреляли под Липецком

На линии под Липецком незнакомые обстреляли автомобиль участников коллектива Hammali & Navai, сообщает издание Super. Рэперы обернулись к полицейским с заявлением о правонарушеньи.По данным издания, музыканты Александр Грохотов и Наваи Башкиров, находясь на гастролях в Липецке, встретились с противниками их спичи. Сначала правоохранители были принуждены перебить концерт из-за звонка о положенном в Липецком КРК «Мегаполис» подрывном приспособлении.

«Всех вывели, бомбы не отыскали, вероятно, это был микротелефонный бандит», - заявил родник издания в команде.
По его речам, отъезжая от клуба на своём Мерседесе, музыканты увидели наблюдение: автомат приступили гнать неведомые на «Ладе Приоре». На линии близко от села Кошевое из "Лады" раскрыли пальбу по музыкантов.
«Она (Лада) их гналась, пробовала мешать движению, надрезала. Затем они услыхали громогласные рукоплескания, звуки выстрелов. Было схоже на перестрелку из травматического пистолета», - заявил собеседник издания.
Рэперы адресовались к полицейским села Кошевое с заявлением о правонарушеньи. В настоящее время правоохранители определяют все происшествия проистекшего.

 
Заказать звонок