Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Российских рэперов обстреляли под Липецком
На магистрали под Липецком безвестные обстреляли автомобиль участников коллектива Hammali & Navai, сообщает издание Super. Рэперы адресовались к полицейским с заявлением о правонарушении.По данным издания, актеры Александр Грохотов и Наваи Башкиров, находясь на гастролях в Липецке, встретились с противниками их речи. Сначала правоохранители были принуждены перебить концерт из-за звонка о положенном в Липецком КРК «Мегаполис» подрывном установке.
«Всех вывели, бомбы не отыскали, вероятно, это был минителефонный бомбист», - заявил родник издания в команде.По его речам, отъезжая от клуба на своём Мерседесе, мурава подметили наблюдение: авто завязали гнать незнакомые на «Ладе Приоре». На магистрали близко от села Кошевое из "Лады" обнаружили пальбу по актерам.
«Она (Лада) их гнала, старалась мешать движению, надрезала. Затем они услыхали оглушительные аплодисменты, звуки выстрелов. Было схоже на пальбу из травматического орудия», - заявил собеседник издания.Рэперы обернулись к полицейским села Кошевое с заявлением о правонарушении. В настоящее время правоохранители находят все происшествия проистекшего.
Рубрика:Новости артистов