Новости по теме

Фильм про Наталью Селезнёву покажет Первый канал
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Мурат Насыров | Трагичная судьба одного из лучших поп-исполнителей»
Далее
Староновогодний выпуск программы «Аншлаг» с Кларой Новиковой, Еленой Воробей и Владимиром Винокуром покажет «Россия»
Далее
Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой
Далее

Пугачева не хотела приходить в телешоу Галкина

Телеведущий сказал о нелюбви Примадонны к выходам "на ящик". Солистка Алла Пугачева продолжает деятельно выходить в свет после двух юбилейных шоу. Она побывала премьеру посвященного собственному творчеству фильма «Тот наиболее концерт», а вдобавок появилась в передачу, которую проводит ее муж.Многие решили, что соведущий телешоу «Сейчас вечерком» Максим Галкин прибегнулся частными касательствами. Телевизионщики желали бы делать выпуск с Примадонной, но не всем дадено. Но муж Аллы Борисовны декларировал, что и ему привелось убеждать звезду.

«Когда вы мыслите, что я, употребляя собственным домашней расположением, могу легко заполучить собственную супругу к себе на програмку, то вы заблуждаетесь, - произнес он. - Алла не обожает, как и все неплохие звезды, бродить на ящик».
Как вытечет из словм Галкина, Пугачеву случилось мышковать правдами и лжами.Картина Филиппа Григорьяна и Татьяны Гулиной — о торжественном выступлении Пугачевой.
«Это то самое недосказанное, какое я успела досказать», - сказала звезда эстрады, представляя картину.

 
Заказать звонок