Филипп Киркоров исполнил мечту отца победой Болгарии на «Евровидении»
Далее
«ДДТ» выпускает музыкальный фильм про XX век
Далее
Минаева рассталась с парнем из-за измены
Далее
Кого Филипп Киркоров защитил от Любови Успенской, расскажет «Светская хроника»
Далее

Пугачева не хотела приходить в телешоу Галкина

Пугачева не хотела приходить в телешоу Галкина

Телеведущий сказал о нелюбви Примадонны к выходам "на ящик". Солистка Алла Пугачева продолжает деятельно выходить в свет после двух юбилейных шоу. Она побывала премьеру посвященного собственному творчеству фильма «Тот наиболее концерт», а вдобавок заявилась в передачу, которую проводит ее муж.Многие решили, что соведущий телешоу «Сейчас вечерком» Максим Галкин прибегнулся индивидуальными отношениями. Телевизионщики желали бы делать выпуск с Примадонной, но не всем судьба. Но муж Аллы Борисовны декларировал, что и ему случилось убеждать звезду.

«Когда вы мыслите, что я, воспользовавшись собственным фамильным расположением, могу легко заполучить собственную супругу к себе на програмку, то вы заблуждаетесь, - произнес он. - Алла не обожает, как и все неплохие звезды, бродить на ящик».
Как вытечет из словм Галкина, Пугачеву довелось брать правдами и лжами.Кинофильм Филиппа Григорьяна и Татьяны Гулиной — о торжественном выступлении Пугачевой.
«Это то самое недосказанное, какое я успела досказать», - сказала звезда эстрады, представляя картину.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок