Новости по теме

Коллеги, друзья и ученики скорбят об Игоре Золотовицком
Далее
Жители России провели новогодние каникулы под «Дискотеку Аварию» и Басту
Далее
Покровка.Театр откроет «Музыкальную гостиную»
Далее
Голос Игоря Золотовицкого останется в аудиогиде Музея Москвы
Далее

Пугачева не хотела приходить в телешоу Галкина

Телеведущий сообщил о нелюбви Примадонны к выходам "на ящик". Вокалистка Алла Пугачева продолжает деятельно выходить в свет после двух юбилейных шоу. Она побывала премьеру посвященного собственному творчеству фильма «Тот наиболее концерт», а вдобавок заявилась в передачу, которую проводит ее муж.Многие решили, что соведущий телешоу «Сейчас вечерком» Максим Галкин прибегнулся индивидуальными касательствами. Телевизионщики желали бы делать выпуск с Примадонной, но не всем имеется. Но муж Аллы Борисовны декларировал, что и ему случилось убеждать звезду.

«Когда вы мыслите, что я, воспользовавшись собственным домашней позой, могу легко заполучить собственную супругу к себе на програмку, то вы заблуждаетесь, - произнес он. - Алла не обожает, как и все неплохие звезды, бродить на ящик».
Как вытечет из словм Галкина, Пугачеву довелось добывать правдами и лжами.Картина Филиппа Григорьяна и Татьяны Гулиной — о торжественном выступлении Пугачевой.
«Это то самое недосказанное, какое я успела досказать», - сказала звезда эстрады, представляя картину.

 
Заказать звонок