Пол Маккартни выпустил первый сингл из нового альбома
Далее
«Калинов мост» представит хиты на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Карина Милицина представит трибьют Шаде в Кремле
Далее
Баста поддержал запрет на упоминание наркотиков в песнях
Далее

Пугачева не хотела приходить в телешоу Галкина

Пугачева не хотела приходить в телешоу Галкина

Телеведущий сообщил о нелюбви Примадонны к выходам "на ящик". Солистка Алла Пугачева продолжает деятельно выходить в свет после двух юбилейных шоу. Она побывала премьеру посвященного собственному творчеству фильма «Тот наиболее концерт», а вдобавок нагрянула в передачу, которую проводит ее муж.Многие решили, что соведущий телешоу «Сейчас вечерком» Максим Галкин прибегнулся интимными касательствами. Телевизионщики желали бы делать выпуск с Примадонной, но не всем предоставлено. Но муж Аллы Борисовны декларировал, что и ему привелось убеждать звезду.

«Когда вы мыслите, что я, воспользовавшись собственным фамильным позой, могу легко заполучить собственную супругу к себе на програмку, то вы заблуждаетесь, - произнес он. - Алла не обожает, как и все солидные звезды, бродить на ящик».
Как вытечет из словм Галкина, Пугачеву случилось добывать правдами и лжами.Боевик Филиппа Григорьяна и Татьяны Гулиной — о торжественном выступлении Пугачевой.
«Это то самое недосказанное, какое я успела досказать», - сказала звезда эстрады, представляя картину.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок