Новости по теме

Гарик Харламов отметит юбилей на стадионе
Далее
Иван Ургант покажет свое шоу «Живой Ургант» в интернете
Далее
Телеканал «Карусель» отметит юбилей накануне Нового года
Далее
Марк Тишман сравнил себя с сантехником и курьером
Далее

Наталья Фриске обвинила Шепелева в присвоении денег сестры

Схоже, примирения Дмитрия Шепелева с фамилией его былой штатской супруги не случится никогда.Наталья Фриске сестра мертвой Жанны, в эфире телепрограммы «Звезды встретились» на канале НТВ огласила, что Шепелев пред смертью Жанны опустошил все ее бессчетно, имея приближенность на команда средствами.Речь идет о том, что за неделю были сбиты 20 мнение.Наталья Фриске убеждена, что эта вера была добыта в то время, когда ее сестра была уже нелегко больна и «находилась под морфием»

«Он готовился к кончине Жанны очень скурпулезно. Он подготавливал себе мягонькое место. Все карточки от счетов были у него. Жанна валялась в Германии. Нам названивал ее создатель, какому прибывали все извещения, и жалисто упрашивал: «Заберите пластиковые карты у Шепелева», - цитирует слова Натальи Тeleprogramma.pro.
Как строчил «ProStars», предки Жанны Фриске подставили своего потомока Платона на 7 млн рублей пред Русфондом, - декларировал в интервью YouTube-шоу «Осмотрительно, Собчак!» муж мертвой артистки Дмитрий Шепелев.По его словам, теснейшие родственники певицы оставили мальчишки без причитающихся ему скоплений певицы.

 
Заказать звонок