Новости по теме

Ольга Бузова согласилась побриться налысо ради искусства
Далее
НТВ покажет специальный выпуск программы «Однажды…» памяти Игоря Золотовицкого
Далее
С Игорем Золотовицким простятся в МХТ и похоронят на Троекуровском кладбише
Далее
Лариса Рубальская вспомнит, как «Были юными и счастливыми»
Далее

«Гав!»: Шепелев облаял хейтеров

Дмитрий Шепелев мало и неохотно располагает в инстаграме фото и сюжеты с отпрыском Платоном.Подписчики же все время требуют представить им пацаненка.Вот и на нынешний раз Дмитрий выложил видеоролики, где сообщил о том, как Платон собственной отдачей на презенты дрессирует его благородной любви.Но мальчишки опять не изобразил.И хейтеры активировались опять. Одна из подписчиц допустила, что с ребятней что-то не так, потому отец его и укрывает.

«Страшно, что отпрыска не изображает. Внезапно он вздутый или еще что-то. Так-то папа приверженец экспонировать себя, но не отпрыска», - написала она в микроблоге.
Шепелев отозвал коротко и светло:
«Гав!»
Как сообщал «ProStars», Дмитрий Шепелев на YouTube-шоу «Щекотливо, Собчак» сообщил, почему предки Жанны Фриске не видаются с потомоком Платона.По речам водящего, они сами взяли эдакое заключение. Никто им не запрещал свидания с мальчонкой.

 
Заказать звонок