«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Собчак раскритиковали из-за пляжного фото

Собчак раскритиковали из-за пляжного фото

Телеведущая Ксения Собчак поделилась с подписчиками тёплой фотокарточкой с Мальдив. На ней она позирует в белоснежном сарафане и со шапкой в руках.Объявление побудила вал критики в адресочек знаменитости, но не из-за убранства. Телеведущей далось за то, что она, по суждению пользователей Сети, не правильное употребила речь «совлекать» в подписи к снимку, который поместила на собственной странице в Instagram.

Кое-кто все-действительно может меня совлекать, а @wisdom_moscow — облекать. Возвратились вроде вовсе недавно, а чувствование, что уже давненько в снегах, — рассказывается в сообщении Собчак.
Отдельные юзеры соцсети в комментариях пометили пошлый подтекст первой фразы: «Наверное, снимают? С твоим образованием так строчить — элементарно стыд», «Насчёт „совлекать“ — вам подобнее. Но снимать точно смогут», «Ты же замужем, а тебя всё ещё „сбивают“?», «Правила съёма никто не аннулировал, а фотка классная».Раньше ProStars извещал, что Ксения Собчак сказала, почему переменила имя отпрыску. Оказывается, у уродившегося в ноябре 2016 года Платона обязано было быть вовсе иное имя. Сначало счастливые предки желали назвать мальчишку Марком, Матвеем или Андреем. Но когда малютка показался на свет, мать и папа сходу постигнули, что ни одну из данных имён ему не подходит.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок