Обзор: «Послушал музыку из чартов – ну и кринж!!!»
Далее
Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее
Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее

Собчак раскритиковали из-за пляжного фото

Собчак раскритиковали из-за пляжного фото

Телеведущая Ксения Собчак поделилась с подписчиками тёплой фотокарточкой с Мальдив. На ней она позирует в белоснежном сарафане и со шапкой в руках.Объявление затребовала вал критики в местоположение знаменитости, но не из-за убранства. Телеведущей далось за то, что она, по сужденью пользователей Сети, не правильное употребила мнение «совлекать» в подписи к снимку, который поместила на собственной странице в Instagram.

Кое-кто все-действительно может меня совлекать, а @wisdom_moscow — облекать. Возвратились вроде вовсе недавно, а впечатление, что уже давненько в снегах, — рассказывается в сообщении Собчак.
Отдельные юзеры соцсети в комментариях пометили пошлый подтекст первой фразы: «Наверное, снимают? С твоим образованием так строчить — элементарно стыд», «Насчёт „совлекать“ — вам образнее. Но снимать точно смогут», «Ты же замужем, а тебя всё ещё „ссаживают“?», «Правила съёма никто не аннулировал, а фотка классная».Раньше ProStars извещал, что Ксения Собчак сообщила, почему переменила имя отпрыску. Оказывается, у уродившегося в ноябре 2016 года Платона обязано было быть вовсе иное имя. Сначало счастливые предки желали назвать мальчишку Марком, Матвеем или Андреем. Но когда малютка показался на свет, мать и папа сходу постигнули, что ни одним из сих имён ему не подходит.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок