Александр Розенбаум и Клара Новикова поздравят Ефима Шифрина с юбилеем
Далее
Тейлор Свифт стала самой молодой женщиной в Зале славы сонграйтеров
Далее
Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на пресс-тур и пресс-конференцию
Далее
QUEENtet Сергея Мазаева сыграет зимний концерт в музыкальной гостиной «Родня»
Далее

Пугачева рассказала, что могла бы сняться в роли Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Исполнительница Алла Пугачева в передаче «Сейчас вечерком» на Первом канале сказала, что могла бы сняться в кинофильме Эльдара Рязанова «Драматичность роки, или С легким перевоз!» в значения Нади. Выдающийся сорежиссер позвал артистку на пробы в картину, без какой сейчас нельзя представить ни один Новоиспеченный год.

— Рязанов внезапно меня позвал ссаживаться в значения Нади. Но так вышло, что я не подошла. Он произнес: «Зелена, нет в веждах того, что надобно». Я вблизи прогуливалась со многочисленными фильмами, но накладывалось, — поведала Алла Пугачева.
В результате основную роль в картине сразилась Барбара Брыльска, а Солистка наступала все песни в киноленте.Вдобавок Пугачева поделилась, что у нее были фотопробы на роль Дульсинеи в киноленте Светланой Дружининой и роль Анны Карениной, какую затем поиграла Татьяна Самойлова.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок