Новости по теме

Все звёзды соберутся на «Новогоднем новоселье» НТВ
Далее
Константин Райкин выпустил мемуары «Школа удивления. Дневник ученика»
Далее
Майки Мэдисон и Педро Паскаль стали самыми популярными запросами Google в 2025 году
Далее
Лариса Долина объяснит происходящее с ней в телеэфире
Далее

Пугачева рассказала, что могла бы сняться в роли Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Вокалистка Алла Пугачева в передаче «Сейчас вечерком» на Первом канале сообщила, что могла бы сняться в киноленте Эльдара Рязанова «Драматичность рока, или С легким перевоз!» в значимости Нади. Выдающийся порнограф позвал артистку на пробы в картину, без какой сейчас нельзя представить ни один Новоиспеченный год.

— Рязанов внезапно меня позвал сбиваться в значения Нади. Но так удалось, что я не подошла. Он произнес: «Млада, нет в веждах того, что надобно». Я вблизи прогуливалась со многочисленными фильмами, но накладывалось, — сказала Алла Пугачева.
В результате основную роль в картине проиграла Барбара Брыльска, а Дива наступала все песни в кинокартине.Вдобавок Пугачева поделилась, что у нее были фотопробы на роль Дульсинеи в киноленте Светланой Дружининой и роль Анны Карениной, какую затем поиграла Татьяна Самойлова.

 
Заказать звонок