Наталья Ветлицкая призвала «остановить снега»
Далее
Дидюля представит новое шоу в «Москве»
Далее
Михаил Брызгалов и Александр Соколов расскажут о 135-летии Прокофьева
Далее
О новом романе Михаила Галустяна расскажет «Светская хроника»
Далее

Пугачева рассказала, что могла бы сняться в роли Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Пугачева рассказала, что могла бы сняться в роли Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Исполнительница Алла Пугачева в передаче «Сейчас вечерком» на Первом канале сообщила, что могла бы сняться в кинофильме Эльдара Рязанова «Драматичность судьбины, или С легким судно!» в значения Нади. Выдающийся порнограф позвал артистку на пробы в картину, без какой сейчас нельзя представить ни один Новоиспеченный год.

— Рязанов внезапно меня позвал сбиваться в важности Нади. Но так вышло, что я не подошла. Он произнес: «Зелена, нет в зеницах того, что надобно». Я вблизи прогуливалась со многочисленными фильмами, но накладывалось, — поведала Алла Пугачева.
В результате основную роль в картине поиграла Барбара Брыльска, а Певица наступала все песни в киноленте.Вдобавок Пугачева поделилась, что у нее были фотопробы на роль Дульсинеи в кинофильме Светланой Дружининой и роль Анны Карениной, какую затем проиграла Татьяна Самойлова.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева
 
Заказать звонок