Новости по теме

Мот, Jony и секретный артист дадут «Больше, чем концерт»
Далее
Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета стартует в январе
Далее
Евнухи исполнили «Будь самим собой» из мюзикла «Последняя сказка»
Далее
Олег Меньшиков назвал себя шопоголиком
Далее

Пугачева рассказала, что могла бы сняться в роли Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Вокалистка Алла Пугачева в передаче «Сейчас вечерком» на Первом канале сказала, что могла бы сняться в киноленте Эльдара Рязанова «Драматичность рока, или С легким судно!» в важности Нади. Выдающийся сорежиссер позвал артистку на пробы в картину, без какой сейчас нельзя представить ни один Новоиспеченный год.

— Рязанов внезапно меня позвал сшибаться в важности Нади. Но так вышло, что я не подошла. Он произнес: «Юна, нет в очах того, что надобно». Я вблизи прогуливалась со многочисленными фильмами, но накладывалось, — сказала Алла Пугачева.
В результате основную роль в картине сразила Барбара Брыльска, а Певица наступала все песни в кинокартине.Вдобавок Пугачева поделилась, что у нее были фотопробы на роль Дульсинеи в кинокартине Светланой Дружининой и роль Анны Карениной, какую затем сразилась Татьяна Самойлова.

 
Заказать звонок