Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Ургант пошутил о беседе с Дмитрием Медведевым

Иван Ургант в эфире программы «Сумеречный Ургант» декларировал, что сорвался из-за того, что не принял приглашения на пересекаю премьер-министр-министра РФ Дмитрия Медведева с резидентами наших телеканалов и радиоканалов.Телеведущий иронично приметил, что ранее на встречи с верхом правительства звали журналистов с «веселительных» каналов - Сергея Брилёва, Ираду Зейналову, Петра Низкого.

«Теперь позвали серьёзную журналистику: Анастасию Ивлееву, Андрея Разыграева, Тимура Батрутдинова, примечательную раскрепощённую девятая с канала «Карусель», - отсмеялся водящий.

Он вдобавок подчеркнул, что у него скопилось множество задач к Медведеву: пример, какой-никакая у него излюбленная диснеевская инфанта, приобрёл ли премьер-министр печь с функцией закваски, и, плюет ли он на червяка пред тем как закинуть удочку.Раньше, как извещал «ProStars», Ургант осмеял конфликт телеведущего Владимира Познера с артистом Дмитрием Певцовым. Киноартист сказал журналиста «противником России» за рецензенту соперников абортов и защиту адептов ЛГБТ-общества. Ургант, объясняя конфликт, подметил, что желал бы выступить примирителем сторонок. Дабы урегулировать скользкую ситуацию, он предложил киноартисту совместно сбросить документальный картина о Голландии «По наиболее Нидерланды», а Познеру один из выпусков вести в плавках Певцова, в каких актёр снимался в кинокартине «По прозвищу Зверь».

 

 
Заказать звонок