Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Киркоров задолжал миллионы евро за ипотеку
Таганский суд Столицы отчасти взыскал с артиста Филиппа Киркорова 651 тыщу валюта по залоговому кредиту в прок латвийского шайба ABLV. Об данном извещает ТАСС со ссылкой на заступника Киркорова Александра Добровинского.Иск скамейка доволен отчасти – исковые спрос собирали возле 4 млн еврик и подключали в себе наказание, неустойку и лихва.
«Просьбица шайба была 3,9 млн валюта, он настаивал на данном. Заключение принято - 651 тысяча единица заместо 4 млн, не полагая % — возле 20 тыс. валюта. Это новая наша с Филиппом победа – целая, абсолютная и потрясающая», - известил защитник.По обещаниям Добровинского, Киркоров предлагал банку мировое договор, но тот отозвал отказом.Иск латвийского шайба ABLV был замечен Таганским трибуналом в сентябре настоящего года. Экономическая организация спрашивала взыскать с Филиппа Киркорова как заемщика и ООО «Филипп Киркоров Продакшн» как поручителя 651 тыщу валюта в качестве основного долга по залоговому кредиту. Позже были предусмотрены задание, возмещение и лихва.
Рубрика:Новости артистов