Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееАллегрова «угнала» песню у Пугачевой
Автор и арфист Виктор Водорез в студии программы «Судьбина лица» декларировал, что песню «Транзитный транзитник» соответственна была распевать Алла Пугачева, однако ее «услала» Ирина Аллегрова.По речам музыканта, сначало слова песни были намараны Ларисой Рубальской для Аллы Пугачевой.
«Когда я возвратился с гастролей, Лариса Рубальская произнесла, что явила эту песню Ирине Аллегровой. Аллегрова произнесла, что если она не споет эту песню, то…А они были приятелями, подругами большущими (…) Вообще характерная царапина звезд - соображать, что это - твоя песня», - сообщил он.Хотя, по его речам, Пугачева позднее отобрала хит Игоря Николаева «Ханка веры», какой сначало назначался для Аллегровой.Также он вспомнил, как Аллегрова поворотила и иную знаковую для ее творчества песню «Угонщица».
«Она желала, чтобы песню спела ее дочка - Лала. (…) Я сразил: «Я поджидала тебя…». Ирина произнесла, что это ее песня. Песня очутилась вещей. В жизни нашей любимой певицы был период, когда она вышла замуж за Игоря Капусту, и вышло, что она его «услала»», - декларировал Виктор Крачка.
Рубрика:Новости артистов