Новости по теме

Николай Расторгуев и Shaman исполнили «Минуту молчания» для фильма «В списках не значился»
Далее
Умер Зураб Церетели
Далее
Россияне выбирают музыку: половина продаж Яндекс Афиши — концерты
Далее
Рецензия на клип «Звезда» группы «Кино»: На синем кабриолете в вечность
Далее

«Тимур может спонтанно зайти к нам домой»: Шишкова высказалась об отношениях с Тимати

Модификация Алена Шишкова декларировала, что сохранила отличные взаимоотношения с родоначальником собственного малыша рэпером Тимати. У них, как известно, подрастает общая дочка Аля. Как заметила модификация, девочка не обижена чуткостью основателя. Помимо того, она с дочкой проживает абсолютно по соседству с музыкантом и его свежеиспеченной фамилией.

«С Алисой они почитают действующее балдеж вроде картинга, ненастоящей волнение. Тимур сможет самопроизвольно зайти к нам домой. Дочурка, в собственную очередность, часто проведывает у отцы», - декларировала модификация.
Как произнесла Шишкова, она ада, что у Алисы показался брат. Припомним, недавно в семье рэпера уродился сын Ратмир. Шишкова полагает, что покуда Алиска не осознает всей ответственности за братика и элементарно Радка его появлению.Сама модификация часто говорит с дочкой. Сообщает, что когда братенок вырастет, то будет ее защищать. При данном дочка категорично декларировала, что она встанет на предохрану брата, «потому что старшая». Девченка обожает приходить к братику в гости. Она уже содержала малютки на ручках, разливалась ему люлечные. Шишкова пометила, что все это весьма умилительно, извещает портал ru.hellomagazine.com.

 
Заказать звонок