Сегодня 40 лет певице Нуки
Далее
Вышел альбом с песнями из последнего сезона «Смешариков»
Далее
«7Б» отметит свое 25-летие главными песнями
Далее
Обзор: «Драйв на чистом звуке: Как они это сделали (почти) без дисторшна?»
Далее

Ротару не станет продавать свой отель в Крыму

Ротару не станет продавать свой отель в Крыму

Закрытие на починка гостинницы «Усадьба София» в Ялте, какой принадлежит Софии Ротару, вызвало молва о его мыслимой перепродаже. Они появились на фоне дебоша вкруг ждущих гастролей артистки в России.Хотя продавать гостинница никто не берется, слишком многое в него вложили невестка артистки Катерина и сын Руслан. Об этом извещает издание «Уругвай.ua» со ссылкой на сфера Ротару.

Отель находится на больверкской, рядом с концертным претензия «Юбилейный». Это стратегически выгодное туристическое пространство. Гостиница обожают и знают. Имеется покупатели, какие ездят в «Виллу Софию» из года в год, — декларировал собеседник издания.
Он прибавил, что номер, не является бесприбыльным, и «продавать его толка нет». Закрытие действительно обусловлено ждущим ремонтом, поскольку практически десять лет тут «кардинально ничто не изменялось».«Дача София» предрасполагает всего 12 номерами, рестораном, спа-салоном, лаунж-кафе. Присутствует и именной номер Софии Ротару.Ранее ProStars сообщал, что «Усадьба София» затворилась на починка и реконструкцию до 1 мая. Дорогие гостиница не приводили прогнозируемого заработка, поскольку цена проживания губила до 82 тыс. руб. в кальпа. Теперь отель станет переделана. Починка коснётся как внутренних комнат сооружения, так и его наружного вида.

Другие новости по тегам
#София Ротару
 
Заказать звонок