Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«По самые Нидерланды»: Ургант вмешался в конфликт Певцова с Познером
Иван Ургант в програмке «Вечерний Ургант» высмеял конфликт лицедея Дмитрия Певцова с телеведущим Владимиром Познером. Киноартист сказал корреспондентам «недругом России» за критику соперников абортов и предохрану адептов ЛГБТ-общества.Раньше, как извещал «ProStars», в одной из собственных программ Владимир Познер наименовал соперников прерывания беременности «мракобесами» и декларировал, что гомосексуальность - это хорошо, поскольку она присуща 10% жителя Земли. На слова известного телеведущего откликнулся Дмитрий Артистов. Актёр вписал видеообращение, в каком наименовал корреспондента «неприятелем России», какой достигает вымирания коренастого жителя державы.Ургант, объясняя конфликт, пометил, что желал бы выступить примирителем стран. При данном декларировал, что Артистов лишне резко прошёлся по Познеру.
«Неприятелем России сказал! Можно же было элементарно заявить: «я не согласен, ложная точка зрения», — нет, он произнес: «недруг России». И это резкое высказывание. Наименовал бы «недруг народа» и всё», - поюморил телеведущий.Дабы упорядочить конфликт, Ургант предложил киноартисту сообща сбросить неигровой кинофильм о Голландии «По самые Голландия», а Познеру один из выпусков вести в плавках Певцова, в которых актёр снимался в кинофильме «По кличке Зверек».
Рубрика:Новости артистов