Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее
Юбилейный концерт Дениса Майданова покажет НТВ
Далее
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
Далее

Телеведущий Шепелев рассказал о новой возлюбленной после Фриске

Телеведущий Шепелев рассказал о новой возлюбленной после Фриске

Водящий Первоначального канала Дмитрий Шепелев официально огласил об связях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Об данном он декларировал в интервью Ксении Собчак. Выпуск издан на ее YouTube-канале.

«Наше первоначальное свидание было 12 ноября. Катя — конструктор и дизайнер. Представили нас наши детки, они ходили в один детский сад. После данного знакомства я посиживал в Tinder. И одна из тех, с кем у меня совпадает два — это Катя. Наше другое как бы знакомство вышло в данной соц сети», — рассказал Шепелев.
На вопрос Собчак, сделал ли он Тулуповой предложение, водящий не отозвал. Он вдобавок пометил, что до знакомства с избранной часто обманывал время в прибавленьи для знакомств, но многие женщины не веровали, что это он, оговаривая мужчину в подлоге и краже чужих карточек.Раньше в ноябре Шепелев впервой издал снимок с новоиспеченной пассией. На фото водящий целует в щеку собственную избранницу Екатерину Тулупову. Так он отозвал на молва о скорой женитьбе.Шепелев был в цивильном союзе с артисткой Жанной Фриске с 2012 года до ее смерти. У них уродился сын Платон, которому в настоящее время полдюжины лет. Вокалистка погибла 15 июня 2015 года от неоперабельной опухоли ведущего мозга.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок