Simple Minds показали первую песню из нового альбома
Далее
Обзор: «Вот почему вокал Магомаева считается эталоном! Реакция проф.вокалиста на пение Муслима Магомаева»
Далее
Сегодня 75 лет Александру Розенбауму
Далее
Саша Савельева: «Для меня моральные принципы дороже рейтингов»
Далее

Свиридова объяснила отказ от замужества

Свиридова объяснила отказ от замужества

По речам артистки Алены Свиридовой, детки - это один-единственная первопричина, из-за какой стоит совать в супружество, а когда их нет, то повенчаться нет необходимости. Об этом она сообщила в интервью «Комсомольской справедливости».Свиридова объяснила, что не испытывает смысла в официозном оформлении связей со собственным ставленником Давидом Варданяном, какой младше ее на 14 лет.

«У нас нет коллективных деток и уже не станет. Мне кажется, это один-единственная первопричина, из-за какой стоит официально совать в супружество», - убеждена музыкантша.
Она вдобавок заметила, что они давненько вместе с Давидом Варданяном и «уже не обращают чуткости на ссоры, какие временами выходят»«ProStars» строчил, что раньше Алена Свиридова заявила, что не берется покуда заканчивать распевать и желала бы помереть в гримерке. Со сцены певцы уходят, когда о них позабывают, разъяснила певица, выделив, что «эмеритальный возраст ее уже настиг», но она продолжает обозначать.

Другие новости по тегам
#Алена Свиридова
 
Заказать звонок