Робби Уильямс выпустил клип с кадрами документального фильма о себе
Далее
Анна Бутурлина споет «Любимым мужчинам» о личном
Далее
Пелагея и Тина Кузнецова споют на фестивале «Сретение»
Далее
«Дискотека Авария», Artik & Asti и Стас Костюшкин поздравят всех влюбленных
Далее

«Мы мельчаем»: Лещенко о феномене Бузовой

«Мы мельчаем»: Лещенко о феномене Бузовой

Певец Лев Лещенко отметил, что сладкоголосая судьба Ольги Бузовой стала вероятна, так как «мы немного мельчаем». Об данном он декларировал в интервью «Комсомольской справедливости».По воззрению Лещенко, Ольга Бузова в шоу-коммерциале «самостоятельно себе осуществляла».

«Мыслю, за счет того, что мы сами немного мельчаем. Спроси теперь каждого, ведают ли они «Эпохи года» - ни один человек, помимо Державина неужели что, не произнесет, что это Чайковский. Нарекут осень, зиму, сезон. Толпа поменялась — у нас весьма серьезный цивилизованный упадок. Поэтому что теперь все весьма поверхностно, все весьма «на раз», - объяснил он.
«ProStars» строчил, что Лев Лещенко принял участие в процедуре преподнесения мелодической премии «Милый хит». При данном происходившая за ним вслед на сцену Ольга Бузова, вожделея отдать должное дарованию популярного мастера, сказала его фамилию ошибочно - «Левченко». Однако Лещенко декларировал СМИ, что не удерживает на певицу зла за ее ремарку.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок