Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Стас Михайлов в начале карьеры зарабатывал торговлей пирожками

Станислав Михайлов в эфире программы «Судьбина лица» декларировал, что до того, как начинать выдающийым, он заслуживал реализацией пирожков, которые пёк сам. При этом операция приводил артисту недурную прибыль.Учиться кулинарией и дальнейшей перепродажей хлебобулочных изделий Михайлову привелось в то время, когда его песни не воспользовались специальной известностью. Певец пёк пирожки и торговал ими вместе со собственным ином. Дело оказывается доходным и едва не перешло в значительный операция.

«Мы с ином получали за сезон десятеро тысяч долларов. Но на следующий год надо было вкладывать средства в этот фирма, совершенствовать его. Я постигнул, что когда теперь сим увлекусь, то удалюсь из специальности. А я все-действительно желал распевать», - пометил арфист.
Заместо пирожков Михайлов начался распространением аудиокассет со собственными песнями по радиостанциям. Певец упоминает, что сотовых телефонов тогда не было, потому ему приходилось неделимыми днями ожидать звонка у семейного аппарата. Удача к артисту пришёл после того, как его песню «Свечка» приметили на радио «Песня».
«Эта песня стала большим локомотивом. Она потащила за собой все», - подытоживал арфист.
В данной же програмке, как раньше извещал «Рамлер», Михайлов рассказал об операции на машина, какую недавно перенёс. Арфист признался, что в заключительное время его экстрасистолия донеслась до подобной уровня, что могла стимулировать по три пароксизма в сутки.Певец уточнил, что ему провели радиочастотную абляцию - один из наиболее современных методов излечения - в Германии.

 
Заказать звонок