Фирма «Мелодия» выпустила на виниле рок-оперу «Песняров»
Далее
«Новое Радио Awards» объединит музыкальную премию и благотворительный марафон
Далее
Лариса Долина отменила концерт в Обнинске
Далее
Нюша и Леша Свик «Пробудили» дискуссию об ИИ в музыке на «Авторадио»
Далее

Басков рассказал о пересадке органа отцу

Басков рассказал о пересадке органа отцу

Николай Басков на собственной страничке в Instagram поведал подписчикам, что множество лет вспять его папе произвели труднейшую операцию. Хирургическое вмешательство жил выдающийся трансплантолог Сергей Готье.

В июле, как раньше сообщал «ProStars», отец Николая Баскова умер на 69-ом г. жизни после длительной заболевания. Актер тогда не поделился тонкостями катастрофы.До их пор первопричины кончине ближайшего родню «милого голоса» России остаются не знамениты. 2 декабря в своём микроблоге актер оставил пост, в каком приоткрыл завесу секретны: стало, что раньше родителю Баскова трансплантировали один из значительных органов.
«Наверное, мало кто из вас знает, что множество лет вспять моему основателю ладили труднейшую операцию. Когда делали мой основоположника, трансплантология была на эком ватерпасе, что мудрено было вообще постигнуть, что сделать, на кого опознаться, куда податься, кто в пребывании избавить», - намарал певец (правописание и расстановка творца здесь и дальше сохранены - прим. ред.).
Басков подчеркивал, что семье посодействовал расейский медик Дымчатее Владимирович Готье, какой «выгнал нашу трансплантологию на всемирной степень».
«Я безгранично признателен Сергею Владимировичу Готье, и я знаю его не только как профессионального хирурга, как доктора, какой буквально населяет собственными пациентами, но и как устроителя, какой есть практически невыносимое!» - пометил актер.

Другие новости по тегам
#Николай Басков
 
Заказать звонок