Новости по теме

Cure выпустят фильм-концерт «The Show of a Lost World»
Далее
Алексей Погарский: как услышать симфонию в колокольном звоне
Далее
Илзе Лиепа представит спектакль «Чайковский. Фон Мекк. Па-де-де»
Далее
Игумен Нектарий выпустил книгу для тех, кто хочет быть счастливым
Далее

«Я себя уважаю»: Семенович отказалась от 3 млн рублей за знакомство с миллиардером

Анна Семенович в програмке «Секрет на миллион» повинилась, что к ней довольно часто зачисляются непристойные совет от состоятельных мужчин. Одна из них было совсем недавно.На собственный номер ее телефона позвенела некая женщина, какая типо пересекалась с ней на одной из тусовок. Несмотря на то, что Анна так и не сумела припомнить ее, сводня продлила беседа, звала звезду на «ты». Будующее предложение скандализировало певицу – позвонившая рекомендовала ей повстречаться со собственным боссом-миллионером за 3 млн руб..

«С экими услугами мне более не названиваете. Я не женщина по призыву, себе предпочитаю и почичаю. Известность Господу, в частной жизни у меня также все отлично, ни с кем знакомиться я не намереваюсь», - произнесла Семенович и швырнула трубку.
Семенович созналась в редкой болезниОднако дева на том точке кабель не успокаивалась. По окончании звонка она прописала известие, удивившись отклику Анны: «Тебе три ляма бесполезные? Он сможет до 5 возвысить». Что обязана была делать Семенович за эти средства, до баста не общеизвестно, поскольку звезда разрешила не возобновлять разговор с напористой девушкой и блокировала ее номер.Интересно, что роль свахи единожды предпринимал на себе и Станислав Костюшкин. Он сознался, что когда-то предлагал певице повстречаться с его богатым известным за 25 тыс. долларов. Звезда отвергла и это предложение.

 
Заказать звонок