Новости по теме

Квартира Ларисы Долиной и угрозы Владу Соколовскому в «Светской хронике»
Далее
Дмитрий Маликов станет «Достоянием республики»
Далее
Сериал «Ландыши. Вторая весна» покажут на Новый год
Далее
Кирилл Туриченко перекрашивает розовую детскую
Далее

«Сортирный юмор»: Харламова оплевали за пошлые шутки

Гарик Харламов сообщил в инстаграме новый выпуск «Ошуительного хоу», удивив на этот раз даже приверженцев юмора «ниже полосы».Сюжет весьма физиологичен: Харламов посетил нынешний «умный» туалет в зарубежном мотеле, а клавиши смыва отыскать не пелена.Привелось потребовать мастака. Как стало, обмыв подсоединяется автоматически, когда калитка в уборную прикрывается.Но в исходном случае «мозги» унитаза подали сбой и понадобилась перезагрузка.Диалоги в ролике великодушно приправлены матерком и подробным обсуждением охватываемого чаши унитаза.Подписчики дрогли и дружно приступили писать возмущенные комментарии.

«Прикольно, как она имеется», «Не забавно, а вульгарно», «Я также думаю что вульгарно», «Идиотия. Про говно на всю страну. Как тебе таковое, Илон Маск? Идиоты, великовозрастные мужчины. Действительно вот не стыдно и забавно???», «Харлашка и кака», «Сортирный юмор», «Ну вы там все уже абсолютно отупели и опошлились, прямой хорошие говно в (трудящиеся вещаете. Отписываюсь», - черкают ошеломлённые фолловеры.
Как извещал «ProStars», комик Гарик Харламов отрекомендовал песню об италийской вилле отечественного телеведущего Владимира Соловьева. Харламов упоминает о патриотизме Соловьева и присутствии у него зарубежной недвижимости.

 
Заказать звонок