Группа ViVA покажет лучшее за десять лет
Далее
«Квартирник у Маргулиса» посвятят 111-летию Театрального института имени Бориса Щукина
Далее
Зара представила на «Авторадио» новое прочтение песен Высоцкого
Далее
Мика выпустил альбом о любви
Далее

«Сортирный юмор»: Харламова оплевали за пошлые шутки

Гарик Харламов сообщил в инстаграме новый выпуск «Ошуительного хоу», удивив на этот раз даже охотников юмора «ниже зоны».Сюжет весьма физиологичен: Харламов посетил нынешний «умный» туалет в зарубежном мотеле, а клавиши смыва отыскать не пелена.Случилось потребовать профессионалы. Как обнаружилось, унос вводится автоматически, когда плита в уборную заживает.Но в этом случае «мозги» унитаза подали сбой и понадобилась перезагрузка.Диалоги в ролике великодушно приправлены матерком и детализированным обсуждением охватываемого чаши унитаза.Подписчики дрогли и дружно завязали писать яростные комментарии.

«Круто, как она имеется», «Не забавно, а вульгарно», «Я также думаю что вульгарно», «Идиотия. Про говно на всю страну. Как тебе эдакое, Илон Маск? Идиоты, великовозрастные мужчины. Действительно вот не стыдно и забавно???», «Харлашка и кака», «Сортирный юмор», «Ну вы там все уже абсолютно отупели и опошлились, прямой хорошие экскременты в народ вещаете. Отписываюсь», - сочиняют ошеломлённые фолловеры.
Как извещал «ProStars», забавник Гарик Харламов отрекомендовал песню об италийской вилле отечественного телеведущего Владимира Соловьева. Харламов упоминает о патриотизме Соловьева и присутствии у него зарубежной недвижимости.

 
Заказать звонок