«Ойме фест» выпустил аудиогид по Рузаевскому району Мордовии
Далее
Вышла повесть «Мотылёк» Романа Емельянова
Далее
Ольга Бузова и Марина Кравец найдут новых звёзд в шоу «Хочу на ТНТ»
Далее
Юрий Антонов расскажет «Хит Сториз» о «Нет тебя прекрасней» и «От печали до радости»
Далее

Собчак в восторге от пародии на саму себя

Собчак в восторге от пародии на саму себя

Ксения Собчак от дави посмеялась над «талантливо изготовленной» пародией на себе и назвала ее автора Илью Эпиграмма «профессиональным мужиком».Вежливая дама сообщила ролик Насмешка у себе в инстаграме.Интрига незамысловат – Сатир от имени Собчак ругает московские пробки, идет пешком по городку и говорит, что поторапливается на представление в муниципальный крематорий, где мышку-норушку играется «нагой Константин Богомолов».Телеведущая в микроблоге поведала о собственном восприятии жизни и, в частности, оценки.

«Ироничное известие к себе и к миру - база крепкой психики и соответственного восприятия себе. Постоянно повторяю собственное излюбленное - «Дядьки невозможно разобидеть, человек может лишь оскорбиться». Вгоню образчик. Обязана ли я разобидеться, когда кто-то произнесет про меня: «Неумная нахрапистая бабища с 4-мя классами образования, родившая от богача и данным заработавшая себе на жизнь?» Это же не про меня, верно? И потому не обидно, а элементарно глупо и не в предмет. Почему же тогда я должна оскорбиться на «схожая на лошадка заносчивая сучка, уродившаяся с милый ложкой во рту?» Ведь это же также не про меня? Или про меня? Это лишь мне улаживать. В подчиненности от моей убежденности в себе и самомнения».
Осуждая по всему, с уверенностью и самооценкой у Собчак все в распорядке. А злопыхателей она не опасается и даже в чем-то им сочувствует, думая несчастливыми людьми.
«И, кстати, запомнено и опробовано: люди, какие самым гнусным манером клевещут за задом и выдают наиболее злобные комменты окружающим, сами дико обидчивы и ранимы. Именно они банят всех хейтеров, творя ненастоящею действительность хвалы округ себе, и именно они же станут злее всего обговаривать притеснителей за задом».
Как строчил «ProStars», бесславный развод Ксении и Максима и дальнейшая не меньше скандальная бракосочетание вежливой львицы с Богомоловым сохранились в прошедшем.Жизнь непрекращается, что и показали экс-супруги, дружно отметив день рождения их всеобщего отпрыска Платона вместе со собственными родичами.

 
Заказать звонок