Пол Окенфолд анонсировал новый альбом перед концертом в честь 20-летия Радио Энерджи
Далее
Состоялся последний спектакль мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Далее
Лариса Долина уйдет со сцены, когда перестанет попадать в ноты
Далее
Slipknot выпустили новый сингл без Сида Уилсона
Далее

Галкин рассказал о «десяти проклятьях от Соловьева»

Галкин рассказал о «десяти проклятьях от Соловьева»

Юморист и телеведущий Максим Галкин во время выступления в Народном Кремлевском дворце заявил, что не берется выставлять собственную кандидатуру на пост президента России, и поюморил, что на нем покоится 15 проклятий от корреспондентов Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева.

«Славно, что люди до сих пор веруют, что они что-то решают на выборах. Положение трудоемкая. Мне позвенела известная чаровница, произнесла, что на мне покоится 15 проклятий: десять от Соловьева, 5 от Киселева и еще два сглаза от Норкина. Я желаю декларировать, что я никуда не намереваюсь, у нас не Малороссия, у нас пристрелят еще до инаугурации», – отдает слова Галкина передатчик «Сообщает Москва».
Раньше Галкин пожаловался на «цензуру» на русском ТВ. С ним договориться телеведущий Владимир Познер, какой выделил, что подделывала, на каком возможно сообщать все, не существует.

 
Заказать звонок