Новости по теме

Алексей Глызин проиграл суд РАО
Далее
Anna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале
Далее
Reflex представил новый фит с Баюном и Bogdan: современное прочтение хита «Падали звёзды»
Далее
Умер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри
Далее

Галкин рассказал о «десяти проклятьях от Соловьева»

Юморист и телеведущий Максим Галкин во время выступления в Народном Кремлевском дворце заявил, что не берется педалировать собственную кандидатуру на пост президента России, и поюморил, что на нем покоится 15 проклятий от корреспондентом Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева.

«Славно, что люди до сих пор веруют, что они что-то решают на выборах. Положение сложноватая. Мне позвенела известная чаровница, произнесла, что на мне покоится 15 проклятий: десять от Соловьева, 5 от Киселева и еще два сглаза от Норкина. Я желаю декларировать, что я никуда не намереваюсь, у нас не Окраина, у нас пристрелят еще до инаугурации», – дает слова Галкина передатчик «Сообщает Москва».
Раньше Галкин пожаловался на «цензуру» на русском ТВ. С ним договориться телеведущий Владимир Познер, какой выделил, что подделывала, на каком возможно сообщать все, не существует.

 
Заказать звонок