Новости по теме

Яков Захваткин: «Творение записи, а не регистрация событий»
Далее
Amirchik выпустил новогодний клип на песню из фильма «Одна дома 3»
Далее
Прах Родиона Щедрина и Майи Плисецкой развеяли над Окой
Далее
Александр Пушной сделал метал-версию «Свадебного марша» в «Прасковье»
Далее

Светлаков рассказал Урганту, почему вернулся к «Уральским пельменям».

Забавник Сергей Светлаков поведал, почему возвратился на одну забаву в состав собственной былой команды «Уральские пельмени». Об данном он известил в эфире шоу «Вечерний Ургант».

«Я не мог завещать себе в наслаждении. Мелюзга меня позвали вместе намериться. Все вместе намериться уже не выходит, потому намерились все, кто мог. Все, у кого была бизнес-виза на Яик», — поюморил Светлаков.
Актер добавил, что они вместе с командой недельку дописывали сценарий и готовились к докладу. Комик заметил, что в результате ему весьма понравилась минувшая игра.Раньше в эфире «Первоначального канала» проявили выступление команды «Уральские пельмени», в какую на время отыгрался затейник Сергей Светлаков. В составе родной команды актер выступил на «Вечере встреч выпускников», какой исполнялся в Екатеринбурге в сентябре. Позднее директор и соучастник коллектива Сергей Исаев открыл, как приготовлялось прожитое шоу.

 
Заказать звонок