Новости по теме

Хавьер Бардем уговаривает Брэда Питта вернуться в профессию в трейлере «Формулы-1»
Далее
Демна Гвасалия уходит из Balenciaga в Gucci
Далее
«Мелодия» выпустила неизвестную запись Николая Громина
Далее
Россия будущего: как конкурс «Культурная столица года» содействует развитию городов, обсудят в РАНХиГС
Далее

Светлаков рассказал Урганту, почему вернулся к «Уральским пельменям».

Писатель Сергей Светлаков сказал, почему отыгрался на одну забаву в состав собственной былой команды «Уральские пельмени». Об данном он сказал в эфире шоу «Вечерний Ургант».

«Я не мог завещать себе в блаженстве. Мелкота меня позвали вместе намериться. Все вместе намериться уже не выходит, потому намерились все, кто мог. Все, у кого была разрешение на Река», — поюморил Светлаков.
Актер добавил, что они вместе с командой недельку дописывали сценарий и готовились к спичу. Писатель подметил, что в результате ему весьма понравилась минувший игра.Раньше в эфире «Первоначального канала» проявили выступление команды «Уральские пельмени», в какую на время возвратился затейник Сергей Светлаков. В составе родной команды актер выступил на «Вечере встреч выпускников», какой заключался в Екатеринбурге в сентябре. Позднее директор и соучастник коллектива Сергей Исаев выявил, как приготовлялось прожитое шоу.

 
Заказать звонок