Фильм-концерт Джорджа Майкла выйдет в мировой прокат в ноябре
Далее
Группа «ЧайФ» дважды отметит в Москве юбилей «Реального мира»
Далее
Наталия Быстрова и Lumisfera расскажут «Истории любви»
Далее
"Разные люди" выпустили сингл с дочерью Александра Чернецкого
Далее

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Исполнительница Алла Пугачева во время интервью в програмке «Время» на Первом канале декларировала водящему Кириллу Клейменову, что ей предлагали роль Нади в картине «Драматичность судьбины, или С легким четом!»Как общеизвестно, сейчас вымышленный фильм, происходивший впервые на экраны в 1975 г., любой год показывают в преддверье Нового года по телеэкранам. Картина по-прежнему берет большее количество людей у тв. У ленты замечательные ранги, потому его не кушают с экранов.

«Меня приглашали в кино. В «Иронию фатума, или С легким судно!» Желали, чтобы я минула роль Нади. Тогда Чужеземка Брыльска по какой-никаким-то моментам не желала резать. Не весьма соглашалась. А я обязана была не лишь распевать в данной картине, но и резать. Но в моих глазищах и лице не было опасения собственным возрастом, что и отпугивало», - подметила Алла Пугачева.
Как пометила Солистка нашей эстрады, позднее Барбару Брыльску все-действительно вышло уломать сразить в картине режиссера Эльдара Рязанова, какая пришлась по душе многочисленным созерцателям.
«Мне элементарно произнесли: «Прости, давайте вырастать», - подметила Алла Пугачёва.

 
Заказать звонок