Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее
Тата Белая записала песню «Тест-драйв»
Далее

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Солистка Алла Пугачева во время интервью в програмке «Время» на Первом канале декларировала водящему Кириллу Клейменову, что ей предлагали роль Нади в картине «Драматичность роки, или С легким четом!»Как общеизвестно, сейчас вымышленный фильм, происходивший впервые на экраны в 1975 г., любой год показывают в преддверье Нового года по телеэкранам. Полоса по-прежнему берет большее количество людей у теликов. У кинокартины непохожие ранги, потому его не кушают с экранов.

«Меня приглашали в кино. В «Иронию судьбины, или С легким судно!» Желали, чтобы я минула роль Нади. Тогда Имя Брыльска по какой-никаким-то моментам не желала резать. Не весьма соглашалась. А я обязана была не лишь распевать в данной картине, но и резать. Но в моих очах и лице не было опасения собственным возрастом, что и отпугивало», - приметила Алла Пугачева.
Как пометила Дива нашей эстрады, позднее Барбару Брыльску все-действительно вышло увещевать сразить в картине режиссера Эльдара Рязанова, какая пришлась по душе многочисленным созерцателям.
«Мне элементарно произнесли: «Прости, дайте вырастать», - отметила Алла Пугачёва.

 
Заказать звонок