Алла Пугачева не могла ходить несколько месяцев
Далее
Звезды «Русского радио» и телеканала РУ.ТВ устроили концерт в честь Дня сотрудников органов следствия
Далее
«Спокойной ночи, малыши!» ждут друзей в VK Видео
Далее
Никита Джигурда взыскал с продавцов масок 200 тысяч
Далее

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Исполнительница Алла Пугачева во время интервью в програмке «Время» на Первом канале декларировала основному Кириллу Клейменову, что ей предлагали роль Нади в картине «Драматичность судьбины, или С легким судно!»Как общеизвестно, сейчас вымышленный фильм, происходивший впервой на экраны в 1975 г., любой год показывают в преддверье Нового года по телеэкранам. Картина по-прежнему берет большее количество людей у тв. У кинофильма непохожие ранги, потому его не прибирают с экранов.

«Меня приглашали в кино. В «Иронию рока, или С легким судно!» Желали, чтобы я минула роль Нади. Тогда Астероид Брыльска по какой-никаким-то моментам не желала резать. Не весьма соглашалась. А я обязана была не лишь распевать в данной картине, но и резать. Но в моих зеницах и лице не было опасения собственным возрастом, что и отпугивало», - отметила Алла Пугачева.
Как заметила Солистка нашей эстрады, позднее Барбару Брыльску все-действительно получилось увещевать сразить в картине режиссера Эльдара Рязанова, какая пришлась по душе большенству созерцателям.
«Мне элементарно произнесли: «Прости, выкладывай вырастать», - подметила Алла Пугачёва.

 
Заказать звонок