Shaman отказался ехать в Саудовскую Аравию на «Интервидение»
Далее
Луи Армстронг и Фрэнк Синатра - самые популярные джазмены
Далее
Телеверсию «Жара Music Awards 2026» покажет НТВ
Далее
Хибла Герзмава даст два летних концерта в Зеленом театре ВДНХ
Далее

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Вокалистка Алла Пугачева во время интервью в програмке «Время» на Первом канале декларировала основному Кириллу Клейменову, что ей предлагали роль Нади в картине «Драматичность фатума, или С легким судно!»Как общеизвестно, сейчас вымышленный фильм, происходивший впервые на экраны в 1975 г., любой год показывают в преддверье Нового года по телеэкранам. Полотно по-прежнему берет большее количество людей у телеков. У картины замечательные ранги, потому его не кушают с экранов.

«Меня приглашали в кино. В «Иронию роки, или С легким четом!» Желали, чтобы я минула роль Нади. Тогда Имя Брыльска по какой-никаким-то моментам не желала резать. Не весьма соглашалась. А я обязана была не лишь распевать в данной картине, но и резать. Но в моих глазищах и лице не было опасения собственным возрастом, что и отпугивало», - приметила Алла Пугачева.
Как заметила Солистка нашей эстрады, позднее Барбару Брыльску все-действительно уродилось увещевать сразить в картине режиссера Эльдара Рязанова, какая пришлась по душе многочисленным созерцателям.
«Мне элементарно произнесли: «Прости, дайте вырастать», - увидела Алла Пугачёва.

 
Заказать звонок