Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее
Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Солистка Алла Пугачева во время интервью в програмке «Время» на Первом канале декларировала водящему Кириллу Клейменову, что ей предлагали роль Нади в картине «Драматичность судьбины, или С легким перевоз!»Как общеизвестно, сейчас вымышленный фильм, происходивший впервой на экраны в 1975 г., любой год показывают в преддверье Нового года по телеэкранам. Полоса по-прежнему берет большее количество людей у теликов. У кинокартины хорошие ранги, потому его не прибирают с экранов.

«Меня приглашали в кино. В «Иронию судьбины, или С легким перевоз!» Желали, чтобы я минула роль Нади. Тогда Астероид Брыльска по какой-никаким-то моментам не желала резать. Не весьма соглашалась. А я обязана была не лишь распевать в данной картине, но и резать. Но в моих зеницах и лице не было опасения собственным возрастом, что и отпугивало», - наблюла Алла Пугачева.
Как заметила Певица нашей эстрады, позднее Барбару Брыльску все-действительно уродилось увещать сразить в картине режиссера Эльдара Рязанова, какая пришлась по душе многочисленным созерцателям.
«Мне элементарно произнесли: «Прости, давайте вырастать», - подметила Алла Пугачёва.

 
Заказать звонок