Обзор: «Монеточка*: Как из интернет-мема стать голосом поколения?»
Далее
Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Пугачёва объяснила, почему ей не дали роль Нади в «Иронии судьбы, или С легким паром!»

Исполнительница Алла Пугачева во время интервью в програмке «Время» на Первом канале декларировала основному Кириллу Клейменову, что ей предлагали роль Нади в картине «Драматичность фатума, или С легким четом!»Как общеизвестно, сейчас вымышленный фильм, происходивший впервой на экраны в 1975 г., любой год показывают в преддверье Нового года по телеэкранам. Картина по-прежнему берет большее количество людей у тв. У кинокартины хорошие ранги, потому его не прибирают с экранов.

«Меня приглашали в кино. В «Иронию судьбины, или С легким судно!» Желали, чтобы я осуществила роль Нади. Тогда Астероид Брыльска по какой-никаким-то первопричинам не желала резать. Не весьма соглашалась. А я соответственна была не лишь распевать в данной картине, но и резать. Но в моих очах и лице не было опасения собственным возрастом, что и отпугивало», - приметила Алла Пугачева.
Как пометила Певица нашей эстрады, позднее Барбару Брыльску все-действительно уродилось увещать сразить в картине режиссера Эльдара Рязанова, какая пришлась по душе большенству созерцателям.
«Мне элементарно произнесли: «Прости, дайте вырастать», - приметила Алла Пугачёва.

 
Заказать звонок